Явку повышает - разве не очевидно?
Штрейкбрехер - кароче.
Прочие социальные темы
А зачем Грудинин лезет на выборы? В австрийском банке вполне достат. у него сумма, что бы спокойно встретить старость.
Махорка, давно в шестёрках ЕР ходишь? За него народ идёт, старость твой Лидер скорее встретит
Алексей Тикунов
это "колхозник" чет бегает то в едросню. то к зюганавцам..
Решил кремль потроллить
Встреча со старостью обещает быть бурной :))
да не его это инициатива, оппозиция старается.
издевается
Трампу об этом расскажи.
Грудинина пустили, вот он и делает вид, что рвется на выборы )))
След в истории оставить. Путину можно, а Грудинину, что нельзя?
Ему так приказало теневое правительство из мировой закулисы.
Грудинин не только не имеет отношения к коммунистической идеологии, но ему пришлось покинуть партию «Единая Россия» из-за своих националистических высказываний
Грудинин ушел из «Единой России» после скандального интервью, в котором заявил, что будет предоставлять землю, которая, по данным СМИ, была отобрана у предпринимателей, только русским, то есть буквально он сказал следующее: что давать жилье, так скажем, в своем вот владении, он будет только людям с русскими фамилиями.
в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что директор совхоза им. Ленина эксплуатирует своих работников и не выплачивает им зарплату.
Зампред ЦК «Коммунистов России» отметил, что сам по себе Грудинин малоизвестен и абсолютно далек от коммунистической идеологии.
«Это понятно хотя бы потому, что, выступая на съезде, он постоянно всех называл господами."
Зюганов поддерживает Грудинина, так как боится проиграть лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.
Денег много не бывает.
Не в австрийском, а австралийском.. Не у него, а у Николь Кидман.. Не на старость, а на очередную пластику пятой точки.. А в остальном-всё верно.. Смотри каков плут, однако..
включаем логику =
где и в чём хранит свои сбережения от этого и зависим,
а соответственно выполняет их требования или интересы, иначе заблокируют и он замучится пыль глотать, Такое предупреждение было сделано в августе 2017 всем подобным успешным олигархам, срок условий истекает 2 февраля 2018, К этому всё и идёт, уже и наш минфин объявил что в феврале денег вообще не будет так как резервный фонд полностью опустошили к январю.
А Трампу зачем, а шоколадному, а Путину зачем еще на срок, у Путина на старость всей африки и азии хватит, индии и китая... только Россия в пролете
Когда много денег, хочется власти.)
Ну что вы как маленький, это с одного совхоза, а он хочет со всех.