Прочие социальные темы

Мне родители сказали, чтобы я ни смела встречаться и не приводила домой парней мусульман. Вы согласны с ними?

...я тоже придерживаюсь их точки зрения
Про100 Макс Xd
Согласна! Может он и хороший человек, но менталитет у них ДРУГОЙ
Очень скоро это вызовет непримиримые разногласия!
Это я очень мягко сказала, поверь....
Anri Anri
Лучший ответ
Родители плохого не посоветуют.
Я однозначно на их стороне.
Сам родитель.
Мои родственники запретили их сыну встречаться с китаянкой. Они сказали что не будут нянчить китайских внуков. И я тоже считаю что это верно.
Это чужая незнакомая им культура, и тд. Уверена многие не согласятся, но в их семье сын женится только на европейской или русской девушке.
Samat&jumagul Musabaevy
Валерий Головастенко ну китайцы еще более-менее нормальные, хоть и враги № 1 у России
Они правы.
естественно, в России мусульмане без мозгов, все кто был нормальныйте же даги или чечены цивилизованые - уже давно свалили не то что из своего гадюшника, а вообще из страны, некоторые такие говорят - приезжая в те места, в которых выросли, не узнают их и там лучше одному не ходить, даже днем)

пока я знаю 1 нормальную семью, которая живет в России, азербайджанцы, мусульмане, общаться с ними можно, хотя тоже иногда заскоки на фоне веры бывают
таки да.
Смотря чего хочешь добиться.
Вадим Штаф
Если согласна, зачем спрашивать, ведь уже определилась
Алексей Машков
Хорошая девочка, слушайся родителей))
О_
Оленька _
предрассудки
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· . ну да, 75 тысяч мусульман в Москве это доказали
родители плохого не посоветуют
Эрик Касымов
Родители правы, но вы это поймете, когда своих детей заведете.
да
Ваша мать Вам плохого не пожелает...
Мммм, не знаю, кому как, но мне лично всё равно, кого ты будешь приводить. Я тебя вообще не знаю. И остальные "ответисты" тоже.
Согласен, иначе, разведут по полной.
Павел Симонов
Можно подумать, что Вы послушаетесь моего или чьего-нибудь совета и мнения
Maybear Alexmaybear
Если ты мазохист, то - води и водись!
Что такое парней мусульман водить домой? Их сколько?
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· . ну вообще не иметь с ними дела, не то что с семьей знакомить
нет врага в самой вере, просто есть равзное понимание жизни, и не важно, кто ты, или он.
С человеком жить а не с теорией вероятности...
Zhanna Tuleulina
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· . особенно когда в Коране есть прямой призыв убивать неверных(кроме рамадана)
Ваши родители мудрые люди. Парни с кавказа застряли в развитии на уровне средних веков, от сюда и проблемы!
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· . неравда, на уровне первобытного стада людей
А тенгрианцев значит можно приводить.
Игорь Ершов
нет, не согласна.
˙·٠•●๑۩|Виктория|۩๑●•٠· . ну да, в арабских странах сейчас полегче, а в Росии и ближнем зарубежье мусульмане - быдло