Прочие социальные темы
При работе вместе с отцом отец часто громко ругает без уважительной причины . Почему ?
Всё просто. Когда человек ругается, то из него выходит энергия. А когда человек ругается во время работы, обычно физической, то эта энергия направлена на предмет труда и иногда на орудие труда. Цель этого, ускорить процесс превращения предмета труда в конечный продукт. Надо просто быстрее махать орудием труда, тогда энергия будет выходить через мышцы и ругаться не будет ни какой возможности. А как ругаются работники умственного труда - это умора, но об этом в другой раз.
Учит, видать. Хорошо, хоть не лупит.
Мой не ругался, он вообще молчаливый был. Ты скажи отцу, полагаю поймет, отец все таки.
для профилактики, а вообще в следующий раз спросите - а по - существу? Если честно, то мягко сказать, извините, просто невоспитанный человек.
Знаете, наверное это он делает чтобы Вас приободрить, ну ччтбы Вы не расслаблялись, поговорите с отцом на эту тему, типа не надо этого делать, ну я не специалист, по таким вопросам, ну я тоже работаю с батей в одной команде, у меня папа был главным энерегетиком шахты, и опыта у него гораздо больше чем у меня, хотя в некоторых случаях, он компетентен в каких-либо вопросах, ну в общих чертах - это так.
есть тип людей такой, орут когда чуть не правильно что то начал делать, или медленно.. сталкивался с такими, на них видать самих орали)))
Для связки слов
Нуу понислось.. . Вы теперь специально будете вопросы из другой рубрики тут задовать?