Прочие социальные темы

При работе вместе с отцом отец часто громко ругает без уважительной причины . Почему ?

T.
Tuponik .
Всё просто. Когда человек ругается, то из него выходит энергия. А когда человек ругается во время работы, обычно физической, то эта энергия направлена на предмет труда и иногда на орудие труда. Цель этого, ускорить процесс превращения предмета труда в конечный продукт. Надо просто быстрее махать орудием труда, тогда энергия будет выходить через мышцы и ругаться не будет ни какой возможности. А как ругаются работники умственного труда - это умора, но об этом в другой раз.
ОК
Оксана Кошечкина
Лучший ответ
Учит, видать. Хорошо, хоть не лупит.
Мой не ругался, он вообще молчаливый был. Ты скажи отцу, полагаю поймет, отец все таки.
Денис Муров
для профилактики, а вообще в следующий раз спросите - а по - существу? Если честно, то мягко сказать, извините, просто невоспитанный человек.
Артём Козырь
Знаете, наверное это он делает чтобы Вас приободрить, ну ччтбы Вы не расслаблялись, поговорите с отцом на эту тему, типа не надо этого делать, ну я не специалист, по таким вопросам, ну я тоже работаю с батей в одной команде, у меня папа был главным энерегетиком шахты, и опыта у него гораздо больше чем у меня, хотя в некоторых случаях, он компетентен в каких-либо вопросах, ну в общих чертах - это так.
есть тип людей такой, орут когда чуть не правильно что то начал делать, или медленно.. сталкивался с такими, на них видать самих орали)))
Для связки слов
Anna Nikolaeva
Нуу понислось.. . Вы теперь специально будете вопросы из другой рубрики тут задовать?