Зависит исключительно от настроения и впечатления, которе прозводит тот, у кого недержание.
Молчать ТОЧНОне буду!
А вот что скажу, как и каким тоном.... тут моя фантазия и и знания нецензущины практически безграничны.
Могу и за шкирку отащить если порыв будет. (было дело)
Прочие социальные темы
Как вы реогируете,когда кто-то лезет без очареди(без уважительной причины)?
Сразу в морду, ножом по горлу и головой - в колодец!
А у всех всегда уважительные причины - реагирую не хорошо - стараюсь не пропустить .
Мне мое время тоже дорого. Исключение только женщины с маленькими детьми.
а что опять очереди за солью и спичками
Илья Баскевич
да есть они очереди,если поискать))))),в поликлиниках по пол дня стоят,тут загранпаспорт получала ,тоже постоять пришлось
Я никогда не стою в очередях. А, если уж угораздило, стараюсь отмалчиваться - и без меня шустрика отбреют.
Не надо торопиться, а то можно успеть туда-куда не стремился. Нехай, пусь лезут.
У нас нет очередей
Зависит от обстоятельств, внешности человека и его поведения. Например, в налоговой инспекции совершенно обаятельная женщина, с улыбкой на лице, очень мило общаясь и всем сказав много приятных комплиментов, пыталась пройти без очереди) Я за ней наблюдала достаточно долгое время, пока сама честно стояла в очереди)) ) Сказала ей, что она очень интересная женщина, но здесь все спешат на работу и её улыбка в налоговой не покатит и чтобы она стала в очередь)) ) Народ меня поддержал))
всё зависит от ситуации, настроения иногда спокойно, а иногда возмущаюсь, драться конечно не полезу
нагласть- второе счастье человека
Неприятно, раздражает нахальство.
Это нормально для нашего общества, стадо, твердолобие и безкультурность и не уважение к другим ...демография ничего не поделаешь... =)
хочеться по морді дати !!!