Прочие социальные темы
Почему даже Китайские пограничники и таможенники уважительные, а когда подходишь к Российским, понимаешь, что приехал
"домой" ?
Эт точно... Проходили таможню в Крым, тогда ещё крым был Украинв 1998г.
Наши.... (паром ) избушка на курьих ножках. Вытащили нас из автобуса, двоих, меня и ещё одного мужчину. я с ребёнком была. С вещами... Заводили по одному.
Когда я зашла с чемоданом и ребёнком, велели открыть чемодан. Перебрали... всё!!!!
Потом велели открыть сумочку. Открыла. велели открыть кошелёк -открыла, и тут "А почему эти 50 рублей нет в диклорации.??? Я офигнла... Говорю... это ребёнку если водичка понадобиться купить.... И тут меня осенило. Я говорю вам деньги нужны... так вот я вам ни копейки не дам, но потрачу все свои деньги и квартиру, что вы два жирных барбоса сидели пожизненно. И видимо вид у меня был такой, что ...поверели, Вышвырнули мои вещи... пинком.... рассыпался чемодан... ребёнок плаче.. Спасибо водителю автобуса, нас ведь паром ждал... он мне помог. НиКОГДА НЕ ЗАБУДУ как было обидно
На Украине цивильное помещение и цевильное прохождение было. я не люблю хохлов... но тут... ничего не скажешь. ВОТ ТАК.
А потом до нас допёрло... мы двое только из всего автобуса были... с крайнего севера.. видимо думали поживиться... )
У нас они неподкупные, муха без пропуска не пролетит....
Наверное с собой слишком много баулов возите. Я не для иностранных не для российских таможенников интереса не представлял. открепишь чемодан с не стираной одеждой, рукой махнут и дальше. пограничники еще проще паспорт, карту, посмотрели козырнули и пошли.
Ульяна Ооржак
Нет, они как шакалы и считают, что ты должен дрожать в любом случае.
Потому что наши не могут без контробанды
я только украинских проходил, быдло и аферисты, думал, никогда больше не поеду отдыхать, но тут Путин с Крымом подсуетился. А наших проходил при пересечении с Абхазией, толкотня была жуткая, но в основном из-за торгашек вроде тебя
можешь и не приезжать. Когда переходишь финскую границу, то разница так и прет в глаза. Наши злые и озабоченные. а финны вежливые, хотя и ненавидят нас.
Елена Гулякина
На финской границе такое же.