Прочие социальные темы

почему В. Кикабидзе в 2008г плохо отозвался о России? и сказал что больше не приедет сюда и он держит слово

Витя, ты же не склеротик, помнишь, что в 2008 Грузия воевала с Россией, а Кикабидзе - грузин. Связать два этих факта между собой сумеешь?..
Татьяна Савельева
Лучший ответ
Татьяна Стрельцова Володя, я это давно связал, но посмотри на ответы...
Татьяна Савельева Мда... что ту скажешь, школота, блин... грустно читать.
В ответ на нападение грузин на Ю. Осетию (в то время часть Грузии), наши ВС вторглись в Грузию. Кикабидзе, как патриоту своей страны это не могло понравится, вот он и обиделся. А артист он хороший, чтобы здесь не рассказывали.
Потому что он грузин Нормальные люди патриоты соей страны, даже когда она не права и только уроды защищают врагов
Дима Бахир
Татьяна Стрельцова и при этом патриот свой Родины!
Пусть в горах сидит, спивает.
люди из шоу-биза вообще не самые умные люди в обществе... а уж местечковый грузинский шовинизм и вера в собственную исключительность вообще срывает остатки мозга.
так что не надо гоняться за мимино и пытаться найти у него логику и здравый смысл ...собака лает, караван идет.
Потому что он упырь.
Алла Кудинова
Националист
Andrey Korovkin
старый маразматик
Ренат Абдюшев
Не знаю.. Ведь популярность ему принесла именно Россия)
Олег Бутко
Жан Журек Популярность он сам заработал, и никто ему незаслуженно не хлопал.

И будеш ли ты увожать соседа, Свины которого в твоём огороде ???
Россия - Свинья в огородах Грузии.
мимино лариса ивановна отказала вот и осерчал
А кому он тут нужен ???его чито-маргарита уже не "айс" , да и языком меньше трепать нужно ??!
Надежда @@@
ПОТОМУ ЧТО ОТНОШЕНИЯ С НИМ ИСПОРТИЛИ
ВРЯД ЛИ МОГЛА БЫТЬ ДРУГАЯ ПРИЧИНА=)
Денег на билет нет, в Грузии фиг чо заработаешь
Грузинский националист и считает, что все для них
Кикабидзе честь заработал своей достойной жизню, и на старости лет ему насрать на фальшивый орден от подлого циничного подонка с международным прозвищем "Хуйло" , и на самого Хуйла ему насрать, - который организовал свинство России в огородах Грузии.
Оля Печенина