Прочие социальные темы

Почему люди бывают абсолютными трезвенниками, если не язвенники и не религиозные убеждения?)

Мы с женой перед свадьбой решили, шо оно нам не надо ))))))))) И с тех пор не пьем вообще ( ей было 19, мне 20 лет ).
Не язвенники, наша религия нам не запрещает, вроде не зануды ))))))
Olga Brening
Лучший ответ
видимо в своё время... свою цистерну спирта уже выпили )))
Nurbek Myrzabek
Просто не находят в этом удовольствия.
Сережа Оносов вообще... вообще?
даже в глотке хорошего коньяка?:-)
Не вижу смысла добровольно убивать себя.
Когда поймаешь кайф от того, что ты не пьян на вечеринке, это поймешь. Трезвым быть не каждый умеет.
Сережа Оносов можно выпить бокал хорошего вина,
и быть не пьяным на вечеринке...
вопрос-то об абсолютной трезвенности:-)
Ханжи и зануды.. . :-)
Гена Орловский
Ну, некоторые считают это вредным, что скорее всего верно. Некоторые боятся последствий: потеря репутации, похмельный синдром. Я выпить люблю, но в уютной обстановке и с хорошими собеседниками. Болею сильно, потому стал ограничивать себя.
Элеонора Шило
Сережа Оносов Привет, Игорёк!:-)
а когда ты начал... ну, выпивать?
Эти люди хотят жить и быть человеками.
Natalia Romanciuc
я - абслютный трезвенник уже четвертый месяц. При чем по собственному желанию. И желание это, предполагаю, возникло от того, что уже больше не хочется ваще никакого алкоголя. Видимо за свою жизнь уже напился. При этом никакого дискомфорта не испытаваю на пьяной вечеринке ни сам, ни дургим его не доставляю - мне так же весело, только теперь мне хорошо еще и по утрам.
значит у них по пьнке крыша улетает, начинают чудеса творить. потом расхлебывают...
Rinat Tim
Ну у меня, например, как и у многих других аллергия на спиртные напитки. Я же не враг своему здоровью!!!