Прочие социальные темы
18 лет я работаю в инфекционном отделении. Первая категория.Угадаете размер зарплаты?
5 500 руб
Ну, если на аве Ваша машина, то полгают зарплата не слабая..
Алексей Черкас
Такая за счастье! 10 лет на шахе .Скучаю по ней до сих пор!
ставка от 4611, а возможно и меньше, остальное надбавки за классность, за вредность и т. д., но явно не более 10 000 рублей... Хотя возможно я и ошибаюсь!
бацилами.
4 тыщи. Если в Москве, то 12 тыщ.
Короче, минималка.
Смотря какой регион и должность. От 6 до 10000..
догадываюсь.... Я на гос. ТВ с такой же работаю тоже 19
12000 рубликов
Алексей Черкас
Больше 8.000 .дали с премией! В основном как санитарочки.
хрен да маленько
18 тыр. но это грязными.
лучше расскажи что подхватила...
Не завидую, весь этот триппер лечить за копейки.
да у тебя вон какое оружие
пробирку в руки и любую дверь пинком откроешь
Восемь пятьсот
Алексей Черкас
С 13 зарплатой.
А зачем там работешь до сих пор?
Иди в фициантки, которым платят хотя бы 20 тыс. Или в горничные-уборщицы.
Алексей Черкас
Алтай! Тут любые стихотворения читай один х. Маяковский. Какие горничные? Я еще умудряюсь старшую дочь в городе учить.
Лана Егоркина
Ты что из Москвы?...
Если в городе есть пару приличных ресторанов, то туда не устроишься все родственниками забито. А в "гадюшниках" больше 5 руб за месяц не заработаешь...
тысячи 2-3 у нас в городе получают там... (((
Работаю 10 лет в школе, первая категория, при ставке 18 часов, веду 39, угадайте зарплату....
Мы верим Путину он сказал не мение 40 тысяч
9700руб
Я так думаю Вам хочется чтобы Вас пожалели. Увы не могу, поскольку если меня что то не устраивает решение здесь простое - нужно не бояться что-то менять в своей жизни. Поговорку помните: всё что не делается - всё всё делается к лучшему. Уж Вы мне поверьте. А все россказни про какие - то причины, проблемы это не для меня. Главное грамотно расставить жизненные приоритеты и вперёд.
Если работаете в день-то поменьше, если в дежурствах-немного побольше.. . Озвучивать не хочу-сама медик.
пора в президенты! засиделась, падла. я любя, не сердись, анка, мои родственницы тоже дуры за 5 рублей работают, другого нет! а детей кормить надо.
А ростат говорит другое