Прочие социальные темы

А что бы слепили Вы... лично ???см. внутри...

ДРЕВНЯЯ ПРИТЧА

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
а я бы слепила всем сиротам деткам по родителям....
Иван Яковлев
Лучший ответ
Хотела бы я получить этот кусочек глины. Когда придет момент, я точно буду знать что с ним делать.
А^
Андрей ^__^
небось женщину себе сляпал этот человек.. . старо.. . я в детстве все пирожки из песка и глины лепила. . а поваром так и не стала.. -(( даже тесто плохо опарное ставлю.. -(((
Наталия Лукина
долго думал человек вертя в руках кусочки глины и не заметил. как скатал два шарика, один из которых сломался, а другой он потерял.
Ну по большому счету для себя на сегодняшний день слепила бы... дом.. . Здоровье не слепишь... другие нематериальные блага тоже.. . А дом к тому что сегодня имеется был бы мне и моей семье в самый раз!!)
Я бы Чудную Нежную Паутинку ЛЮБВИ бы спела,
Чтобы ЛЮДИ Всей Планеты Почувствавоть ЕЁ Могли!! !

Чтобы Она Поселилась во Всех СЕРДЦАХ и ДУШАХ Наших!! !

Наталья *********
Собаку.
Мирамгуль Бектемесова Это можно и купить...в крайнем случае и дворнягу подобрать...ничем не уступит ...
Кусочек глины, который Блг положил в ладонь человека ---это выбор поступков человека.
????счастье... леплю леплю... наверное глины слишком много
счастье не познать все несчастья. . короч лепим гробики:))))
слепила бы вторую землю, где был бы только мир, без воен и зла....
Ангела-хранителя, друга и защитника для себя слепил Человек.
мой кусочек, наверное до сих пор был бы неиспользованным - берегла бы на самый-самый"черный день"...
оставил бы его и хорошенько подумал бы
Vahe Muradyan
Так и ношусь с этим куском, не знаю куда пристроить!
Алиева Фатина
Мирамгуль Бектемесова Владимир....придержи.еще пригодится !)))
Друга...
недостающее звено :)
Денис Чернышев
Мудрость - единственный путь к счастью на земле (Сократ)
Человек сам творец своего счастья, не так ли? Вот он и слепит свое счастье!
Кальян -- буду давольствоваться искуственным счастьем)))
Илья Шишов
Мирамгуль Бектемесова Как Вам мало для счастья надо....:)))
Я бы, наверное, оставил на запчасти ...Вдруг травма там какая или болячка...
Мирамгуль Бектемесова Миха...какой же Вы практичный !:)
А где он тот кусочек у кого сейчас в руках....
Я бы слепила мужа заботливого, ведь женское счастье - хорошая семья!
Любовь.
Катя Оськина
Пока ничего, а там видно будет. Полезно иметь такой кусочек прозапас.
фигуру своей бывшей жены и дикобраза! потом повыдергивал бы из последнего иголки и воткнул бы острием в первую!
Мешок здоровья
Cetin Behcetov
Я бы не спешила сразу что-то лепить... Посмотрела, что по жизни было бы нужно. Кто ж знает как она сложится?
Ольга ;)
коробок
Автомат с двумя магазинами и 15 минут воли.
Друга.
Мозг бы себе слепил
Андрей Зайцев
Мирамгуль Бектемесова Сережик....зачем тебе два...пользуйся тем,что есть...он у тебя не плохо слеплен!))))

Здравствуй,дорогой !::))))
Я слепила свою жизнь и продолжаю лепить, к концу жизни станет ясно что я слепила.
Всех провителей и поговорил бы отдуши
мужчину и ребенка
ничего бы не слепил, счастье - оно хоть и в твоих руках, но включает в себя больше, чем одно понятие, это состояние души...
Мир на Земле.. . Эх, жаль, не хватит кусочка. ((
Таня Хафизова
Вас Анжела, ведь Вы само совершенство
Мирамгуль Бектемесова Слнцев....и на солнце есть пятна,думаю не мне Вам говорить!:))))....

А вот Пигмалион из Вас может и получился бы,Вы очень романтическая натура...и это очень хорошо!!!!))...сейчас это большая редкость,все больше прогматизма....
Счастья Вам в наступающем году !!!

"Я желаю тебе научиться прощать,
Научиться любить, научиться мечтать,
И во всём видеть только лишь солнечный свет,
Даже там, где казалось, совсем его нет,
Тех, кто дорог тебе, и беречь, и ценить,
И за счастье людей всегда благодарить,
И с улыбкой встречать каждый новый рассвет,
И поменьше проблем, и побольше побед."
job.85 Подсолнечник....давай без разбрасывания СЕМЯчек.. ок? брысь отсюда
Слепила бы то, чего сейчас нет...
бабки
птицу (голубя) и отпустила бы на свободу.
Любимого человека
((-Жека-)) ((......))
Я бы попросила слепить мужчину хорошего!
Нурболат Отегенов Может кобеля?
Я думаю что каждому своё ! это и должно быть нашей целью, только чтобы слепить эту цель уходят многие годы!
Ю&
Юльчик <3
Слепи себе разум!!!
Ну, типа все на женщину сводится!
Вторая половина, то да се, опять же в другом варианте ее таки из ребра запиндюрили, т. е. ИЗ ТОГО ЖЕ материала.. .
Но нет. .
Не поведусь.. .
Я бы слепил себе комп...
J/\z!{@ Jonokoi & Kyz
Здоровье.
Слепила бы свою проекцию. так иногда хочется раздвоиться и быть в двух местах сразу
Я бы слепила человека, чтобы в горе и в радости...)
слепить статуэтку Бога