Прочие социальные темы

если бы вы жили в СССР как по вашему у вас бы был доступ в интернет

Serjio Stesha
Было бы как в Сев. Корее интернет только для иностранцев и госучреждений для остальных жителей страны только внутренняя сеть
=)))Pro100 Kazashka)))
Лучший ответ
Вряд ли. Это такая дырка в "занавесе",а КПСС это было бы невыгодно.
Диляра Тиюмова
Только регистрация была по паспортным данным и под своим настоящим именем. Никакой анонимности
Vasiliy Matviychuk
Конечно.. . но я бы не против цензуры и в интернете.. . А про КНДР-то как Вы зомбированы-то.. . "Подвергай все сомнению" (К. Маркс)
Marina Minelgiene
если бы у бабушки было кое-что, она была бы дедушкой. откуда я могу знать, что было бы, живи я в СССР?
Андрей Попов
был черно белый
M)
Mega )))
Без рекламы!
Raf Unknown
пример в Китае есть интернет
Ваге Давтян
Спокойно, я была тогда ещё пионером и посещала в Дворце пионеров компьютерный класс (1987),запретов никаких не было, да и в школах информатика уже преподавалась во всю, поэтому не понимаю, что для Вас в этом странного... А может быть Вы из Северной Кореи?))
а куда бы мы делись? от интернета?
Денис Сухов
через батарею отопления, один конец проволоки к батарее, второй к компу
а хрен его знает
Андрей Грунин
конечно же был бы и даже лучше чем сейчас - без грязи
Был бы, если б был современный СССР)
Сергей Иванов
бесплатный, быстрый и фильтрованный
Ольга Русяева
На мобильных телефонах у всех стояла бы одна и та же мелодия, типа -ИНТЕРНАЦИОНАЛ, а на заставке СТАЛИН )))
Kuyiou Oiy
наверное да но только на отечественные сайты как это сейчас делается в Белоруссии
был, но гораздо чище.
Нет конечно. Ведь доступ в интернет означал бы прореху в "железном занавесе"