Прочие социальные темы

могут ли в армии развиться психические расстройства которых небыло ранее или это результат недобросовестных медкомиссий?

Рома Korschikov
а где вы встречали добросовестные армейские медкомисии, разве только для полетов в космос.
Николай Пестиков
Лучший ответ
Мой сын после армии пришёл инвалидом.
У нас в части солдат сошёл с ума от физ. нагрузок. Чуть не расстрелял сослуживцев. Потом его комисовали по псих. заболеванию. Кстати о медкомиссиях - я лежал в госпитале и рядом со мной умер солдат. Как оказалось у него с детства был порок сердца. А человек в ДШБ служил. Как его туда пропустили, загадка
У кого как. Ведь в армии, во всяком случае до принятия присяги, строгий распорядок. Курение в строго отведённых местах и только по команде. Полный запрет алкоголя. Утром физзарядка на свежем воздухе. Вечером прогулка и отбой ко сну в одно и то же время. Минимум, а то и вообще нет общения с девушками. Днём разборка, сборка и чистка оружия и изучение техники. А ещё и учат уважать старших. Как тут нашему разбалованному юноше, привыкшему к ежедневным, полуночным никотиново-пивным тусовкам по лестничным клеткам не свихнуться?
Не совсем с Вами согласна Михаил, смотря куда отправят, Вам видно повезло! И дело тут не в поведении призывника, а в начальстве (я знаю, что говорю) , я знаю какими способоми "учат" уважэать старших и всё в том же духе. Армия развалилась, наши ребята никому не нужны, никто их не защищает, чтобы не творилось - один ответ "ЕСТЬ"
Аяулым **
В наших ВС можно иногда получить съехавшую крышу...
в здравом уме из армии ещё никто не возвращался.
могут однозначно. до армии не пил, не курил, матом не ругался, не срывался (часто) . а щас...