Прочие социальные темы

Равноправие может быть? ? между женщиной и мужчиной ??

Axmet73. Axmetshin
Права равны, но каждый сам должен защищать свои делегированные ему законом права, для чего нужны и характер, и воля, и авторитет, и интеллект, и много чего еще.
Валентина Зюбина
Лучший ответ
В теории -да
Равноправие не только может, оно реально существует.
...да легко, как тока мужики рожать научатся так равноправие сразу же и наступит !
Леночка Секрет
Инна Инна А женщины пойдут на вредное и опасное производство, и будут упразднены законы о труде женщин =)
Все зависит от ваших приоритетов. Как вы для себя решите, так и будет. Я не беру в пример такой случай как проживание женщины в стране ортодоксального ислама, где рабское положение женщины возведено в ранг нравственных устоев.
Возможно, только вещь это весьма относительная, по опыту знаю - в одной ситуации "у нас равноправие! ", в другой "ну ты же мужчина". Нужно не равноправие, а взаимопонимание и уважение.
да и только тогда состоится семья
конечно! если оба умные и разумные люди! всё решается путём общения
изначально НЕТ разное строение, физиология мышление, отношение к окружающему миру.
и вообще: ЧТО ТАКОЕ РАВНОПРАВИЕ?
Нет. Потому, что я так сказал женщина. xD
Анна Польская
нет.
это же совершенно разные, простите, организмы.
женщина-физически слабее, детенышей человеческих вынашивает, очаг поддерживает.
мужчина-добытчик, защитник.

хотя после волеизъявления оголтелых феминисток о равноправии между мужчиной и женщиной, все перевернулось с ног на голову-мужеподобные тетки, гомосеки и прочие, еще пока не определившиеся извращенцы.
Kanat Dzhumabekov
а кому оно нужно? каких именно прав не хватает женщинам? каких мужчинам?
Slawa Schnor
Да оно и было всегда. У Вас, что, вместо мозгов что-то другое? Мужчина + женщина = человек.
Теоретически да. Только вот вам женщинам дай права, а про обязанности вы и забудете, хотя как и мужчины =\ Все только и помнят, что У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА, а чем больше прав - тем больше обязанностей. Помните это, Товарищи)
Фарход Бекчанов А у тебя есть право поучать других?