Прочие социальные темы

Не верить людям вас научила семья или школа?)

Natasha Suu
Учила... учила и к сожалению до сих пор не смогла научить.. верю.. наступаю на одни и те же грабли...
Рысбек Садырбаев
Лучший ответ
Евгений Лумпов русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Отношения ))
Школа жизни :)
Уже никто не научит.
Виктория)
"Ельцинская революция", столько обманывали и обкрадывали, что перестала верить людям.
А я так и не научился.
Андрей Маслюк
Лично меня- жизнь. Я и себе не верю.
Два года назад некоторые люди на этом проекте.
"Вот птичка, чирикает себе и чирикает, а может она кормится из рук американцев, никому нельзя верить. " Говорят, что эти слова произнёс Сталин.
Люди и научили. Обиделась я
Мария Терскова
А мы верим людям, да и в школу ходили только экзамены сдавать...
Kristina Leto
Никто не научил. Верю до сих пор.
к сожалению - жизнь
Верю только в свой МАУЗЕР
Ни то и не другое! Жизнь! ))
семья и школа научили меня верить людям
наоборот, они-то как раз таки и заставили меня научиться им верить. вот так и хожу: с верой к людям в душе! а иначе как?
А меня наоборот учили людям верить! Эт что ж теперь переучиваться что ли!?
Muhammad Abdu
Ну почему... Я верю людям: -)
Бабайка из телевизора
Талгат Адилов
сама научилась.
люди
Фарух Усмонов
Никто не учил
Жизнь)
..жизнь...
лично меня- общество. но так или иначе надо понимать, что многие люди обманывают не безпричинно. ведь известно что мы врём примерно 7 раз в сутки))
Я верю .