Прочие социальные темы
Женщину можно взять с собой на зимнию рыбалку?)
Можно но не нужно.
просицца -бери! ;) - хоть погреет, и поймёт что такое азарт )))
Ни хрена б себе - взять.. . Я сама до недавнего времени практически каждые выходные - на лёд, и всех мужиков облавливала почём зря :-)
...Смотря как оборудованно Ваше - рыбное место!! !

можно... только толку с нее там мало...
Зимняя рыбалка, это такая, когда зимой. Но зимой можно и из банки ловить, а лучше из ванны. А тут без дамы не получится.
Ну ты садист....
Хм-ммм.. . Ты меня знаешь. .
Я-только Мужчин с собой беру. .
Для сугреву. .
И шоб было, кому костёр развести. .
Уху приготовить-))
Я-только Мужчин с собой беру. .
Для сугреву. .
И шоб было, кому костёр развести. .
Уху приготовить-))
тогда будет не рыбалка а нечто другое весёлое и охринительное))))
Если ты джентльмен - лучше не брать, а то замерзнет, придется тебе свой тулуп ей на плечи набросить:)
не катит
Можно. Но не нужно. Холодно, места в палатке мало - ну и смысл? Че с ней делать-то?
На зимнюю не знаю. На летнюю брат двоюродный жену взял. Сейчас матерится. Иногда ведь хочется и без неё порыбачить. А ей, заразе такой понравилось - вперед него бежит!
А я вот не помеха на рыбалке. Сварю, накормлю, напою, пофотографирую, поболтаю, помогу вещички собрать. Сама ловлю и никому не мешаю.
Ну ты и зверь!!!
А, почему бы нет, Женрщина вкедь тоже человек, А на рыбалке еще и закуску приготовит. Обязат ельно надо брать
Если хочешь испортить весь отдых, то бери
Для сугреву - вполне)
Евгения Заботкина
Не поняла?
если она сама не против)
если сама попросит бери, а так бабы ни к чему там
А мужика в спа салон?
Ирина Семенова
Я бы сходил))). А что там делают?)
бери, пригодится в качестве наживки
Если только она действительно любит ловить рыбу
А зачем, стесняюсь спросить? Разве чтоб согреться? Или чтобы уху приготовила!
Ирина Семенова
Женщина ни где не помеха).
Ирина Семенова
Исчерпал вопросы про борщ, ни чего придумать не могу(((.
Если рыбачить в бане будете то можно
сочувствую твоей спутнице.... какие еще опыты над не проводишь????)))))))))
на корм рыбам
Дааааааа! если хочешь покончить собой! легко... получится
Смотря, какую.. . Я, так ментовку бы взял, на испытания"...;=)