Прочие социальные темы

Почему женщин не берут на рыбалку?..

Это ни нас не берут - это мы не ходим!
Евгения Захарова
Лучший ответ
А я и сама ни за что не поеду)))) ) Был жутко печальный опыт.
Олег Щербак
рыбаковых берут.
Почему не берут? Меня завсегда) Больше улова)
Отвлекают от употребления.
Там своих русалок хватает...
Потому что именно рыбалкой она и занимается!
Лучше не надо, я один раз была))
Толик Кузнецов
запах зрелой вагины отпугивает рыбу
Misha Xxxxxxx
глупости пишете-меня охотно муж берет на рыбалку. я просто обожаю рыбу ловить
Ия Моос
Хм.... а я только и успеваю отмахиваться....
Татьяна Белан
чтоб водку пить не мешали.
Алексей Акатов
Тогда о рыбе не думается.
А я думала у меня у одной такая проблема-уже год прошу мужа взять меня с собой.
Ну а кто ж ездит в Тулу со своим самоваром?
А зачем брать? На рыбалке полно русалок.
"Там - чудеса, там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит. "
для ебалки
Денис Широков
Берут. Дайте объявление: Пойду на рыбалку с мужиками!))
отвлекают
????а меня берут)
Михаил Кныш
На рыбалку берут удочки, палатку, поесть и выпить! А мы едем сами,, , и НЕ МЕШАЕМ мужчинам отдыхать!! ! Приехала на рыбалку - лови рыбу!
Не хотят
у меня знакомая сама ходит, любит рыбу ловить, вот и вы если уж так хотите так идите сами рыбу ловить ))
Там же проститутки есть зачем вы там нужны
Ия Моос во даешь! а какую ты рыбалку имеешь в виду? почему у тебя так все запущено и извращено то?ох как вам необъяснимо все человеческое !!!мне вас точно жаль с предрассудками от дуньки кулаковой
а я сама в машину залезаю и еду! и больше всех ловлю.. а если не берут, либо женщина там ноет.. либо они не на рыбалку едут!