Это называется "суперкомпенсация".То есть по-другому и не бывает.
Все выбранные профессии выбраны именно по этому принципу.
А самые тяжкие комплексы это как раз у ищущих власти.
Это их в детстве тиранили либо жестокостью либо постоянным внушением
их избранности. А дети особо брезгливые часто становятся врачами.
В общем : "Боксёр пыхтит в полотенцах, хоть с детства был трусоват
Комплекс неполноценности - хватит комлексовать... " А. Вознесенский.
Следите за собой.
Прочие социальные темы
Что будет, если слабый человек с множеством "комплексом" получит большую власть?)
куплю членовоз.. .
[ ,даж, не знаю. .
как правильно пишется (( ]
[ ,даж, не знаю. .
как правильно пишется (( ]
почему-то о Медведеве подумал...
Макс ©©©®
станет марионеткой?:-)
а мы это наблюдаем!! ! счас и ранее! ! да все века так и было) человек слаб!!!
Доводилось встречать таких.... Как правило власть над кем то не избавляет от комплекса подчинения кому то.... Был начальник, от которого народ плакал на производстве, а по жизни он был обычный подкаблучник.... я удивился когда на своём юбилее он предстал "пресмыкающимся"....
Будет то, что сейчас есть: слабый и закомплексованный Медведев такое наворотил, что сильный Путин еще долго расхлебывать будет.
Макс ©©©®
может, России наконец-то повезёт,
и "расхлёбывать" уже не господин Путин будет...
а кто-то более достойный:-)))
ЗдрасЬтИ:-)
а кто-то более достойный:-)))
ЗдрасЬтИ:-)
...уберет из своего окружения всех умных и достойных, приблизит подхалимов.. . в результате - незавидное будущее...
Ничего хорошего
Макс ©©©®
а плохого?:-)
Страшная вещь получится!!! ) Сразу вспоминаю Достоевского "Село Степанчиково и его обитатели"!(
Он избавится от комплексов, удовлетворит свои амбиции, всех поставит раком- а вот комплексы появятся у Вас!
будет оттягиваться по полной, унижая всех и вся.
Маржан Аубакирова
станет честным и роботящим
Николай II и как ты знаешь нихера хорошего не случилось
Sapiens .
Вы, по-моему, его с дедушкой Лениным перепутали!)))
Его сделают нормальным.
Маржан Аубакирова
изумительно правильный ответ
капец нам всем будет!!!
Маржан Аубакирова
с чего это