Прочие социальные темы

если в 35 лет женщина уже старуха то почему ей пенсию не назначают ?))

Kirill Wu
Будешь много кривляться.... можешь и нарваться на пенсию.... по инвалидности !!))))
Нина Горлова
Лучший ответ
Kirill Wu накаркай еще !))
)))пошли на баррикады, я тоже требую :))))
Kot Maks
Kirill Wu ой рассмешила !)))))))))))))
приветик Лапуль !))
щас получишь и пенсию
длин, я тоже хотю!)) 00
Kirill Wu привет Котенок !))
Мне 67 и я себя старухой не считаю! Товарищи Паркинсон и Альцгеймер в гости не приходят. Интерес к жизни не ослаб, есть чем заняться. Не толстею, на диете не сижу, косметикой не увлекаюсь. Старость это не морщинки ( хотя вокруг глаз не морщинки, а смешинки) , а состояние души. У настоящих женщин возраста нет. Можно и в 25 быть похожей на старуху- с потухшим взглядом, без интересов и т. д. А молодость это такой порок, который, к сожалению, быстро проходит! Когда-то Вы будете смеятся над своими словами о старухах в 30 лет!
Марина Дель
Чем же ты работала, что так поизносилась!
в 35 не каждая созрела) )
старуха - после 70ти
Старухой можно быть и в 20 лет ( и внешноть, и душа) . А можно и в 70 лет получать комплименты от незнакомых мужчин и приглашение выйти замуж. На полном серьезе.
Takata Ermekov
Пенсию не назначают в 35 потому, что в 45 она снова ягодка. А деньги пенсионные за 10 лет точно не вернёт!
Это надо пенсию по инвалидности ума назначать тому кто так считает.
Да на тебе пахать надо!...
а я отказываюсь от пенсии:) ) мне еще до неё дожить надо:))
Возраст это состояние души!! ! Попробуй помолодеть!! ! Любовь очень помогает!!!
Саят Ешкенов
Балеринам-назначают))