Прочие социальные темы
У казахов, если хорошенько порасспрашивать - все родственники! ))))) А как с этим у остального мира? ))))
Если хорошо покопаться, то можно вырыть останки общей обезьяны!
Это ты еще с осетинами не знаком. Там и расспрашивать не надо, все братья
все люди братья
Один из моих братцев - никак не сосчитаю, в какой степени мы родства - написал статус в Одноклассниках: завидуйте все, у меня море родственников!)) ) а мне хочется хорошенько всех родных порасспрашивать, не доводимся ли мы родственниками Вандербильдам или Рокфеллерам. Ну ладно, ладно, понимаю, с таким количеством родни богатства не перепадет, а вдруг хоть песцовая шубка обломится в честь того, что я точная копия прабабушки)) ) А пусть я тогда от внебрачного дитя того самого графа Толстого окажусь: практической пользы тоже никакой, зато хоть понятно, отчего я постоянно толстовщиной страдаю.
Родственники то родственники, но почему-то одни родственники обдирают других.
...когда не чем ответить-отвечаем родственником. Когда родственники просят-отвечаеи-НЕЧЕМ!
Все мы братья и сестры. Это глобально, а так конечно многие пошли отодного человека, с гаплогруппой.
Казахи все братья, кроме Елбасы
у меня только русские
ну я казах если я дружелюбно назову Брат это не значит что ты мне родственник
Антон Тряничев
К,азак, болсаныз - сiз деп сойлемейсiз ба? )))))
Смешно, но у нас тоже все друг другу родственники. Кто-то на ком-то женился, потом еще племянники, братья и сестры переженились -ближайших родственников человек 70 уже! Несколько лет назад подружка познакомила со своим парнем- увидела его-челюсть отвисла (по другому не описать) -настолько похож на моих двоюродных братьев, а улыбка-просто копия моих теток и дяди. Уже позднее стали выяснять-у Лехи жива прабабушка, фамилия у нее Пащенко, моя мамина линия-тоже Пащенко, дорылись до истины, Лешкин прадед родной брат нашего прадеда. В ранней молодости он уехал куда то, потом уже связи с ним не было, потерялись по жизни. Вот так через столько поколений нашлись. Причем его отец внешне не похож на нашу линию. а вот в сыночке кровь себя показала.