Прочие социальные темы
Грозит ли Русским вымирание? вить у нас низкий коэффициент рождаемости и высокий смертности
Это общемировая тенденция... у нас последний показатель не самый плохой..
Нет, мы активно ассемилируем другие народы. Татары например.
так вымираем же уже по миллиону в год
Умница Марина, я как то случайно увидел на канале Культура лекцию Академика Капицы. Он очень интересно рассказал о модели прироста численности населения. До 19 века - арифметическая прогрессия, в 19 -геометрическая. Это по всему земному шару (т. е. без учета снижения или увеличения в одной стране) . По модели мы на пике сейчас (максимум трэнда) , перелом будет в ближайшее время, спад численности будет очень резкий, и по расчетам где-то к 2150 г численность населения на земном шаре составит цифру, что была до Рождества Христова. Вероятно это будет из-за недостатка ресурсов. Здесь мы имеем преимущество (если сохраним страну).
Грозит и очень сильно! Если не будет принят закон, дающий русским больше прав, чем инородцам по закону, то они вымрут, исчезнут, ассимилируются окончательно. останется одно название.
Ни одна нация или народность не имеет в Росси такую низкую рождаемость в %отношии как Русские...
Ещё 12 лет путинизма-и России не станет!
по-моему кто-то преследует эту цель преднамеренно
разродимся ещё, успеем!
а че мы еще не вымерли?)
а еще и грамотности!!!!
Вымирание нет, уж очень нужна рабсила желательно необразованая и пьяная.
Жителям города Новокузнецка точно грозит вымирание. У нас запускают марганцевый завод. Только адаптировались поколения к имеющимся заводам КМК, ЗАПСИБ, Алюминиевый, Ферросплавный, Химфарм, куча угольных шахт, выжили и начали плодиться, ну ни чем не убить нас!!!! Так вот, нате вам, еще живы? хлебните марганца вы и ваши детки!!!! Скажите дорогие наши "отцы" кто же вам будет денежки зарабатывать не Москва же, ведь подохнем все, а кто останется так в растения превратятся....