Прочие социальные темы

27 сентября у меня День рождения, оказывается в эту дату кроме меня нет ни кого великих или я заблуждаюсь?)))

Вот здесь посмотри - вся твоя сущность: http://www.astromeridian. ru/goroskop/den_rozhdenija_27_sentjabrja_znak_zodiaka.html - это страсть вперемешку с жестью.. .
Что же касается праздников и великих - заполучи, компания, в общем-то неплохая.
Праздники:
День основания Ордена иезуитов
В Москве арестован знаменитый британский разведчик Сидней Джордж Рейли
Приговорен к 10 годам заключения Сергей Павлович Королев
Советский Союз вступил в международную организацию Интерпол

Родились в этот день:
Софья Романова
Альфред Тайер Мэхэн
Альфонсо Лигуори
Анастасия Цветаева

Умерли в этот день:
Иван Гончаров
Клара Боу
Эдгар Дега
Клиффорд Ли Бертон
Аделина Патти
Матвей Блантер
Сергей Прокудин-Горский

Так что понятно, откуда твоё иезуитское поведение насчёт перманентного рекламирования задолго твоего дня рождения :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Конопацкая
Лучший ответ
Виктор Прокопчук Ни чего не понял, но приятно))))))))))))
Надо еще великих горилл поискать! ))))
Были, были великие! Но когда узнали, что и вы в этот день родились - срочно исчезли, дабы не выглядеть бледно рядом с выдающимся борщевиком современности...
Виктор Бабкин
Vera *)(*)(*)(*)(* вай, борщевик очень ядовитое растение)))))))))
Мурчик, ну это же просто замечательно быть настолько уникальным, что даже день Рождения ни с кем не делишь)))) ) Ой, скорее бы, прошлый мне понравился))))))
Ирина Глекова
Не, ну чё-то ранова-то начал напомимнать)))
Андрей Давыдов Так пора уж начинать готовиться... )))
Мурик, не переживай ты у нас самый что ни наесть знаменитый . Даже Анастасия Цветаева родившаяся в один день с тобой не в счет. Ну что стихи по сравнением с борщем.
Стань ТЫ великим и будет этот день 1 из дней рождения великих людей)
зато есть православный празник есть! Воздвиженье!
*chepkasova Dasha
Великим счесть себя не трудно, но толко тот кому дано не проронит не слова. Побося совести блаженной