Прочие социальные темы

К вам гостей, человек 200 приходило? А я вот жду 27 сентября, у меня День рождения.

Мурик, мы тоже ждем, но боимся что после дня рождения- ты опять нас заебешь со свей днюхой
Maloi _-_
Лучший ответ
А этим вопросом Мурик ты видимо пытаешься увеличить это число этак человек до 500-т? ! )))))))
У меня слава Богу - больше пары десятков никогда не было....
Акылбек Сайбусинов Зря говоришь, что много это плохо.
У меня родственников только близких, двоюрдных дятек и теток, только 24 человека). Знаешь как хорошо бывает, когда вместе собираются. Правда сейчас чаще на похоронах все вместе встречаемся(((
Ну если только на свадьбу.. .
Мне кажется, 27-го интернет взорвется от количества поздравлений
Мария Полещук
Только вертуальных, или реальных?
Anzelika Rundaeva
Акылбек Сайбусинов Приезжайте все, я буду только рад
В степи тебя там никто не найдёт
Помним! Приглашение будет? Или явимся просто-как обычно на странице!
Ирина Димова
Акылбек Сайбусинов Жду всех, деньги есть).
и хде ж ты их принимать собираешься?
Денис Пигарев
Мурк, ко мне максимум 10 человек приходило)) ) А вообще я мечтаю по скайпу ДР свой отметить, а то у меня родственники и друзья по всей стране. Прикольно было бы что-то вроде конференции, если такое бывает)) ) я пока в этом не разбираюсь, надо сначала веб-камеру, наверное, купить))
Izok Nurzhanov
У меня у дочки, тоже 27 го))))
Акылбек Сайбусинов Я вас с удовольствием поздравлю, только не смогу вас найти(
зорово Тимыч пригласишь приду и принесу тебе целую вязанку бананов...
Samir Gadzhiev
Акылбек Сайбусинов Обязательно приезжай и точка.
Мария Полещук Цистерна водки и две борща - самое то будет
200 - это ж свадьба, а не именины :)! О! Собрат по дню рожденья! Может и меня пригласишь, я бы на своем сэкономила.
Акылбек Сайбусинов Давайте вместе отметим.
Мурик, пиши адрес. Я приеду с ротой злобных хомяков на железной HMJ.
Farida Alieva
Акылбек Сайбусинов Орск, Черниговская 11- 1
Farida Alieva Отмазываешся далеким адресом.
Похоже на полк солдат.
Asim [Ayaguz]
Поздравляю такими стихами http://www.pozdravlenye.com/pozdrav.php?cat=3
Annet Vanilla
представляю как весело будет..)))))))))))))))))
Смотри охрану не забудь, а то подстрелит еще кто нить)