Прочие социальные темы
Мужчины! Вы сможете открыть бутылку вина без штопора? Лично я два способа знаю....))))))))))))))
Мы в студенчестве карандашом проталкивали пробку вовнутрь.)))
Александра ........
А потом веревочкой ее от туда вытаскивали, т.к. с пробками не принимали ))
Даулет Турдыбеков
Да, вынимали! А что, 17 копеек на дороге тоже не валяются....)))))
А куда деваться!
Жизнь заставила и научила....
Я три способа знаю...
У меня в гараже лежит здоровенный саморез и плоскогубцы.... Ну ножом ещё выкрутить можно. Ну внутрь протолкнуть...
Смогу легко.... Но секретов не выдаю
не могу
Ну а я например минимум четыре. , считая со штопором. 1) штопор. 2) вдавить пробку. 3) хлопая по дну выбить пробку. 4) выковырять по не много пробку. 4) просверлить рукой и трубкой саму пробку (сделать в ней отверстие) 5) попросить другого открыть её. Вот даже пять. И это минимум. Добавлю. Вот видите способов много. Во про горлышко отбить забыл, а ведь видел такое. И про шуруп было и такое. Кстати вспомнил. У моего товарища была вилка двухзубая типа десертная, но крепкая. Он ей поддевал пробку и вытаскивал её. Короче нас уже ни чем не удивишь. Хочется выпить - выпьем обязательно.
У меня в гараже штопора и не водилось никогда. Зато пальцы теперь накачанные.
Даулет Турдыбеков
А чего ж гараж -то недоукомплектован? В каждом приличном гараже должен быть штопор для бутылок, нож для закусок и, как минимум, три стакана....)))))
Просто пропихиваю мизинцем пробку внутрь. Один наш профессор всё меня так эксплуатирует.
Дном бутылки об стенку через том сопромата... нет способа надёжней и эффективней....
Даулет Турдыбеков
Точно! Надёжно и эффективно!
Иринка Лаврова
и что, пробка вылетит?
мм и мне стало интересно про способы-ну.. выкладывай! коль сказал"А" давай и "Б" говори уж..
Даулет Турдыбеков
А вот почитайте ответы, там все способы, даже самые экзотические....))))
Я могу, открывал с помощью полотенца и стены...
Даулет Турдыбеков
А зимой вместо полотенца шапка сгодицца...если где ВНЕ дома выпить захотелось...)))))
могу и то же 2 способа
Только вдавить пробку в бутылку) ) Колитесь уже!
Даулет Турдыбеков
Бомбист Иванов уже ответил, как...Но это способ для сильных мужских рук....)))
Можно внутрь продавить, например, тупым концом столового ножа. Только делать это надо осторожно - большой риск забрызгать себя и всё вокруг, но на то он и экстренный способ.
способов миллион. я в новый год открыл дрелью и весь год открывал чем попало.
Так хоть одним ОТКРОЙТЕ .
я тоже два способа знаю - вдавить во внутрь и разбить горлышко=)
знаю один))) муж научил))))) взболтать хорошо бутылку, дать постоять 5 минут) а потом можно даже пальцем протолкнуть внутрь аккуратно, так я и открываю и приспособлений не нужно))
зайди на ютуб и еще десяток способов узнаешь
всего есть 2 способа после которого это вино потом можно пить пробку либо внутрь либо наружу
Выпить захочеш хоть как но откроешь.
Лариса Даниленко
Точно,обратно в магазин еще никто не относил)
Даулет Турдыбеков
Странно, но в Великом Новгороде такой же парусник у набережной стоит....Ресторан плавучий типа....)))
Руслан Саид-Оглы
Парусник это хорошо,но об него бутылку не кто не открывал и стоит он не в Новгороде,а в Питере
Можем, если продавить пробку в бутылку, а вот как извлечь без штопора, большой вопрос.
Татьяна Змиевская
А зачем извлекать? Если пробка внутри, налить-то можно.
ключом и ?
ударить дном о землю или срубить горло бутылки ножом или штыком
Лариса Даниленко
Ну,срубить,это если только с бодуна....
Сейчас принципе вино стали выпускать с винтовой пробкой, так что штопор не нужен, .Продавить пробку в бутылку. Срубить горлышко .-эти способы для алкашей либо студентов, но не для виноманов
Открывал при помощи шурупа!
Знаешь - делись
Даулет Турдыбеков
Не, к шурупу ещё инструменты нужны....ответы ниже прочитайте....