Прочие социальные темы

Как часто вам не верят, когда вы правду говорите?

Мне часто не верят.
Я интересуюсь и узнаю то, что многим не интересно и кто много чего незнает.
А когда я об этом рассказываю - мне говорят, ты типа Сказочник. Хотя я то просвящен в этом вопросе а они нет. Поэтому так получается))
Гузель Писаревская
Лучший ответ
постоянно---моя спрашивает---что так позно---где был---говорю правду---у любовницы задержался--торт ел с чаем---не верит---смеётся
Как ни парадоксально, мне верят, когда вру. И не верят, когда говорю правду.
Это Вы спросите у тех, кому Я говорю.
Было дело ...
всегда верят
Vitalio Marko
В реальной жизни меня окружают те, кто мне верят и кто верит в меня.
В инете же часто люди от зависти, желчности обвиняют в том, что вру или выдумываю, но и не только меня одну, я здесь заметила тенденцию, если у кого-то все хорошо, то значит человек врет)))))) )
Видимо, когда у человека в жизни все в сером цвете, то ему легче жить с мыслью, что у всех так, а не так только у далекого Прохорова и Хилтон))))
Обычно верят.. Но вот у меня сейчас такая ситуация... что не верят.... мне аж самой не верится..!!
Алексей Котов
Я ы сказала иногда
Ну, пожалуй в 80% ) Люди любят слышать только то, что хотят...
дело зависит от ответа, которого ждет задающий вопрос
иногда да иногда нет
бывает, причем не редко