Прочие социальные темы

В чём по-Вашему смысл жизни?

Всё просто: жить по совести, хотя это невероятно трудно.
Рыскуль Ельчибекова
Лучший ответ
Сибиряк Алтайский Ето точно...во всё же стараемся!
Любовь и романтика
Просто жить.
В жизни.
Смысл жизни - подготовка к вечности. Мы должны показать КТО мы и с КЕМ хотим эту вечность провести. Иного смысла нет и жизнь во времени ради времени - бессмыслица, о которой стараются не думать.
В том что бы все жизнь работать и умереть в глубокой старости утыканным капельницами в глубинах маразма не узнавая родственников которые столпились перед твой кроватью в ожидании подписания наследства
Что бы его искать
Лиля Савина
Да какой нафик смысл?? ? ЧТо все его ищут постоянно?))))) Живи и радуйся) ! И радуй других)
Биологически - продолжить род, это природа.
Морально - каждому своё...
Когда я был маленький меня всегда тянуло что-то запредельное. Больше всего меня тянуло к магии. Когда мне было не много ещё, скажем я был подростком, я купил книгу папюса, и понял что я хочу заниматься магией и не чем иным. Алистер Кроули, Элифас Леви, и прочие стали мои кумиры. Я как Кроули решил посвятить свою жизнь созданию из себя полностью духовно существа. Жуткие ритуалы, бессонные ночи на различной родом литературой, я ломал свой разум как ломают камень на каменоломне, и вместе с ним ломался и весь мир. Я просто уже не могу жить без этого.
быть счастливым, не важно от чего
Сибиряк Алтайский а если не от чего быть счастливым?
В любви, семье и для меня... музыке.