Прочие социальные темы

как вы думаете мужчины действительно все изменяют?

Думаю, да. А для самых стойких нужна соответствующая ситуация, искушение красивой женщиной, алкоголь, вдалеке от семьи и падет самый морально устойчивый.
Дмитрий Куликов
Лучший ответ
Да. Изменяют. Все. Мир в лучшую сторону....
Не все.
Изменяют все. Просто умные не рассказывают...)))
Emil Yusubov Yusubov
не изменяют только импотенты и инвалиды (хотя есть примеры...)
Все или всё ?
Олег Васильев
это зависит от психотипы мужчины. люди творческие, как правило, да...
нет, только 99,999%
На собственности друг на друга построен наш мир потому он так безумен. страх потери собственности не даёт покоя душе собственника вызывая не уверенность в себе подобном собственнике владеющим тобой. вот по этому все собственники друг другу изменяют. потому как в разумном мире нет собственности каждый принадлежит только самому себе как в природе. там все живут в мире и согласии с самими собой и себе подобными и когда съедают себе подобного собственника самого себя, не у кого не возникает мысли отомстить съевшему его хищнику за своего собрата доказывая ему что он не правильно поступает, не тем закусывает, не с того водоёма пьёт. не с тем трахается и тд и тп.
А, кому от данной статистики легче будет!?.. Некоторые просто "напрягу снимают" и совесть их, по этому поводу. мучает....
Не все. Кто то вообще не думает об этом.
А как же им не изменять. По статистике на одного мужчину сколько у нас в стране приходится женщин? . Вот -вот очень много. А каждой из нас хочется ласки, да и природа требует. Ну а если женщина захочит соблазнить мужчину- ни один не устаит.
так же как и женщины
Vendet Ta
Уверен че тут думать то. Я всю жизнь И совесть меня не мучает. Много ли радостей в жизни?.
Vardan Davtyan
не все изменяют ) а вот иногда подумывают об этом или фантазируют практически все )
Марк Миронов
Да. Это в них заложено генетически. Моногамны только лебеди.