Прочие социальные темы

Правда ли что Джуга в переводе - иудей , Что Джугашвили Был не грузином , а этническим евреем ?

Гулим Аканкызы
хоть негром Вам то что за печаль!
Алексей Якубенко
Лучший ответ
Интересная закономерность. Никого не интересует национальность бомжа, маньяка, серой мыши, работающий в бухгалтерии. Но стоит только человеку чего-то добиться - так сразу возникает вопрос о его еврейском происхождении. Ни среди русских, ни среди грузин и представителей любой другой нации не может быть выдающихся людей? (Сталин хоть и сволочь, но выдающаяся) . За что же Вы так самих себя и представителей других национальностей не любите?
Правда.
"ilie "
Спрашивал об этом у тех, кто знает грузинский. Делали удивлённые лица.
Джуга это накипь шлака, отходы сталелитейного производства. От этого и сталин - комплекс неполноценности. А вот швили, это еврейское окончание.
Semion Feigin
Инфо Губкинский У Сталина не было комплекса неполноценности , как раз . А вот кто со Сталиным борется это точно
Инфо Губкинский это как раз с голоса тех ,кто разгромил страну говорите
так и было на самом деле.
Ну да. А если в кране нет воды - воду выпили сам знаешь, кто )))
Михаил Козьмин
Инфо Губкинский это они сочинили про себя сами
Все кто там на ..швили -горские евреи, как у нас все на ...ч! рабинович, абрамович,... да и Берия из их диаспорки тоже..
Манарбек Исмагулов берия - совершенно из другой диаспорки, мингрельской (древний княжеский род), чего не скажешь о джугашвили -изгнаннике.
Руслан Нигматуллин Милошевич тоже евреем был
правда, а швили - сын. потому он и не афишировал, что он сын еврея))
Cударь, как хочется перетасовать все по- своему. Чуток не бьет, на одну букву. Джуга- шлак. Иудей- ДЖУДЕ. И это очень существенная разница. У евреев, конечно, есть свои подонки. И имеют право- быть. Но Сталин и Гитлер- это приобретение общемировое. Почему? А потому что: "Если в кране нет воды- виноваты в том.... "
это сказки выдуманные жидами для тупоголовых !!!
Bahtiyor Islomov
еврейский след блин
Николай Фомин
неправда
Sereja Mixeev
правда то что каждый год после войны цены снижали и воров сажали, а сейчас воры у власти народ грабят и СТАЛИНА грязью поливают.
Ян Рейн
Гулим Аканкызы в день смерти сталина .. орденоносец .. ветеран ...мой дед сказал : Слава богу .. в жопу ему кочетык ...
дадада
сыном горского еврея и Пржевальского.
инфа 100%
а еще карл маркс мимо пробегал
((***khabarov*** Ivan***)) И что, тоже внес свою лепту?
Неправда. И то, что все "-швили" - евреи, тоже неправда.
Кем бы он ни был, но пейсастых нагнул знатно. Они до сих пор ядом плюются.