Прочие социальные темы
Если денег нет, а счастья хочется, куда мне идти ?
Найти друзей
.В Иерусалиме напротив мечете все пожелание пишут в лист, положит на стены, и голову бьет тоже на стену, а вдруг свою счастью там найдешь навсегда
знаешь, счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным)))) ) Так что, если у тебя желаемое с неизбежным совпадает, то ты СЧАСТЛИВ (а)!!!!
В библиотеку - почитать Булгакова
не в деньгах счастье, а в их количестве. Работать пробовала? :)
Ну вот уж
счастье и деньги - это ж не одно и тоже
Но если вопрос так вот постален ИЛИ_ИЛИ ?!
То тогда во-банк!
счастье и деньги - это ж не одно и тоже
То тогда во-банк!
замуж
гусары денег не берут
если бы счастье было в деньгах. к сожелению все несчастье только в них.
денег нет и проблем нет. живите и радуйтесь
В монастырь :))
Да разве в деньгах счастье?!!!
Ответ такой простой. 3 буквы. Но такой будешь счатливой. правда если 3 буквы будут твердыми
Идите по улице, смотрите под ноги. Если повезёт найдёте денежку. А састья всем хочется, только не валяется оно под ногами.
в кузницу, или к кузнецу.
Антон Александрин
Ой,не все поймут.И потом каждый сам кузнец....
на панель
А разве все счастье в деньгах? Куда душа зовет туда и идти
в женский монастырь, или в церковь служить песнопением заниматься. Бога прославлять. И будет вам счастья! Правда!
Туда, где можно заработать деньги!
а разве в деньгах счастье?!
Сходи в церковь и помолись. для веруующего человека счастьем должна быть любовь к творцу, к ближнему и так далее. Вот и попробуй осчастливить себя таким образом, тем более, что сейчас пост.
идти работать..