Прочие социальные темы

У меня, только, что родился сын! не вопрос, просто хочу поделится радостной новостью!

Поздравляю! Иметь сына - бесценно! Подумайте в перспективе о дочери...
Ксения Быстрых
Лучший ответ
Поздравляю-здоровья мальiшу и маме!
Юра Горячкин
Поздравляю!!!! Это большая победа! Здоровья и счастья всей семье!!!
Санек Кемешев
Молодцы !!!Поздравляю !!!
Oleg Beresnev
Поздравляю! Это самое большое счастье в мире! Здоровья маме и малышу!
Nadira_ Air
Поздравляю, чувак! =))
Уррра! Поздравляю!! !
Дай Бог - не последний!!
Любви вам))
Мазал Тов !!!
У Евреев говорят, желаю что бы у Вас был сын мужского пола.
поздравляю!! !
Вас и здоровья всей Вашей семье
Женечка Попова
Здоровья ему! Терпения и удачи вам!
Ermek Abdullaulu
Чудо рожденья. Чудо любви. Посторайтесь быть достойным этого подарка судьбы. Счастья Вашей семье.
Замир Рысбеков
поздравляю!
Лариса Белых
Поздравляю!
От всей души поздравляю!
Поздравляю от души!!!!
Пусть у него всё будет лучше чем у отца!
Молодец: ) мои поздравления:)
Лучшая новость здесь!!!! УРА!!!!
Хоть одна радостная новость . Как сыночка назовем ?
Сердечно поэдравляю новоиспеченных родителей, а так же бабушек и дедушек! Растите здоровенькими и умненькими! Не останавливайтесь на достигнутом - нужен братик или сестричка! Дай Бог вам удачи и терпения!!!!
МУЖИИИИИИИИИИИИИИК!!!! поздравляю
строй дом и сади дерево....
Виталий Орда
так удивительно)) я впервые в жизни узнаю, что теперь будет еще один гражданин ЗЕМЛИ!
Поздравляю! Только жаль что Вы на сайте сейчас) Берите такси и езжайте в роддомпод окна кричать)
Поздравляю родители !
Постарайся сделать как можно меньше усилий, чтобы превратить СЫНА БОЖЬЕГО в человека. В этом и будет твоя ценность не как сосуда, из которого это происходит просто, по- по дури.
Поздравляю! Удачи и здоровья малышу!
Oxana Lazur
Ух, поздравляю!!!!)))))
Круто!! ! Поздравляю.
Ура! Всех благ вам, жене и сыну)
поздравляю =)
Поздравляю сердечно) ) пусть растет здоровым, умным и веселым и радует родных)
Не ответ.... просто поздравляю.
Теперь об этом событие знают не только ты и все твои родные и друзья, а еще и пол рунета, присоединяюсь к поздравлениям. .
Ирина *
от всей души поздравляю, дай бог ему быть здоровеньким?
Поздравляю! Максимыч - МУЖИК!
Слава Богу !