Прочие социальные темы

А вы бы хотели поделиться своей проблемой со всеми? Почему?

Мои проблемы - для меня, моих близких и друзей.. .
К сожалению, наше сегодняшнее общество
(а здесь это ощущаешь отчётливо) СОВЕРШЕННО
отринуло от себя такие прекрасные человеческие качества, как
СОПЕРЕЖИВАНИЕ и ВЗАИМОПОМОЩЬ.. .
Именно они помогали, и очень помогали в тяжкую годину.. .
Например, в жесточайшие годы войны и после неё...
Lena Shirenina
Лучший ответ
на миру и смерть красна
Ирина Рашева
Не хотел бы.... Потому, что не хотел бы
Со всеми - не хотел бы. И потом - самые важные проблемы практически одинаковы у всех людей.
Отсутствует потребность, надо самой справляться, -не конец же света....
Категорически нет. Сама справляюсь. Бывает что этой ситуацией могут воспользоваться, мягко говоря, не добрые люди и даже"друзья"
Поделиться проблемой и задать вопрос - в чем разница? Просто спросить что-то полезное люблю, а выкладывать все подряд, что у меня не так и почему, не стану, ни здесь ни психологу...
Артем Трофимов
например заразить спидом, просто надоели глупые вопросы
Вася Пупкин
хотел, люблю когда меня жалеют особенно если после жаления дают секс))
просто в обществе незнакомых людей это как-то легко делается! надож высказаться!
S Toboy I Bez Tebya
Нет! Проблемы надо решать самому!
чаще у нас проблемы общие, и рещать их разумнее сообща, но есть любители. что всё по своему хоятт сделать, потому что зазорно у кого-то спрашивать, проявлять свою некомпетенность в прблеме
Нет. Не вижу в этом смысла.
нет. во первых это указывает на слабость. а во вторых всем всеравно похер и помогать никто небудет. только лишняя тема тупо попиздить посидеть)))))))))))
Нет не хотел. Свои проблемы решаю самостоятельно.
теоретически, в минуты слабости - да. Но знаю, что нет советчика, лучше, чем сам.
нет, на то она и "моя"
не люблю распускать сопли и ныть всем, сама быстрей выход найду, пока в жилетку плакаться буду и рассказывать как мне плохо
Valeriy Skavitin
нет, не хотела бы. потому что свои проблемы можно только самому решить. хоть какой умник советовать будет.