Прочие социальные темы
В Якутию внезапно пришла Зима, сейчас проблемы с продовольствием, почему у нас в стране так каждый год происходит???
Если бы зима не только пришла, но и устаканилась быстро, то проблем с доставкой не было бы. Просто реки обмелели и баржи в продовольствием застряли, да ещё лёд. А дорог там никогда не было и нет.
Якуты сами должны беспокоиться о сводом обеспечении, а то они только бухают да горло дерут. Их дурят всякие проходимцы, а якуты за них голосуют. Потом эти проходимцы их обворовывают а якуты жалуются что нет продовольствия.
Потому что у нас осень почему то приходит осенью... а зима - зимою... а не осень - летом, а зима весною....: -(
Каков поп ...
Видно товарищь Пу не знает, что в Якутии как и на Кавказе тоже люди живут.
Ну КТО знал, что в Якутию зима в ноябре приходит????
Зато олимпийский огонь 9 ноября прибудет в Якутск без опозданий. Это важнее продовольствия.
главное олимпиада
А это потому что у нас единственная страна, где зима приходит всегда только внезапно и никак иначе. Ну кто ж может ждать зиму в Якутии уже в ноябре ?
Ну почему всем так хочется всё очернить? Реки обмелели, баржи с продовольствием встали, помогают вертолетами МЧС, а это не дешевое удовольствие. В конечном итоге всё будет нормально. В Москве вот тоже +15 обещают, это нормально?
Не до людей им. . они Олимпийскими делами заняты.
Писец.. . в Якутии в ноябре никто не ожидал прихода зимы?