Прочие социальные темы

А вам не хотелось бросить всё к чертям и махнуть... ну куда-нибудь "в деревню, в глушь, в Саратов"?)) Куда же вас тянет?

У меня есть знакомая, которая после развода умотала в Кемерово из Липецка. просто так вот решила в Сибирь, где нет ни друзей, ни знакомых, чтобы жизнь наново переписать... Многие уезжают за удачей в Москву. А я хочу в Ханты-Мансийск. ну просто необъяснимая тяга к городу, где я никогда не была)))
Меня иногда тянет действительно куда-нибудь в Купринские избы "близ Диканьки", а вообще охота или в Индию, или в Марокко. :)) Хотя Диканька ближе для сердца, но Восток интересен красками и любимая "жратва" для фотолюбителей :)
Оксана Демина
Лучший ответ
а в Урюпинск кахды?? ? слабо?
Я надеюсь, когда муж уйдет на пенсию, уехать на дачу и там жить, а квартиру в Москве сдавать. Поэтому мы сейчас дачу обустраиваем на постоянное житье.
Марина Панова
Так я с Абхазии толкьо недавно приехал. Но тянет снова. Там живут ЛЮДИ, а не скулящий планктон.
Андрей Жуков
Жулдыз Искакова в Абхазию давно на лето хочу съездить,в какой нибудь поселок и море что бы рядом,кто из моих знакомых ездил в восторге,особенно подкупает отношение людей к отдыхающим.
А Липецк не глушь?
Олег Кужель
Валерий Микляев аха... глубочайшее заМКАДье - ажно 450 км от столицы.
ЗЫ: а вы, видимо, из саратова?)))
я и так живу в Москве.... мне хватает
Арам Григорян
Есть тяга, только другая - в Европу на недельку, на остров и к морю!
там холодно, я люблю на даче летом, когда тепло и нет дождя, но что бы телек был, без него никуда и собаки мои тоже рядом должны быть
Меня тянет в деревеньку на недельку! Только у меня никто в деревне не живёт.
В данный момент в магазин за пивом:)
хочется куданибудь в деревню где девственная природа-незнаю правда долго ли я смогла там пробыть!!!!
Никита -=Барс=
Я тоже хочу куда-нить в Сибирь, где поглуше. Поставил бы избёнку. Купил бы корову. Охотился б на зверя. Женился бы на местной.
Ни телефонов тебе, ни интернета, ни тв, ни спида, ни кризиса.. .
Кто со мной?
Синицына Светланка Был бы ты постарше, то я бы с тобой.
Ольга Вострикова(Серикова) обалдел... в сибири все есть..и спид.. и проститутки.. и интернет..и кризис.. тока еще холодно иногда бывает и развлечений - один телевизор.. а женщины в москве..или в районном центре.. коров нет..а молоко все сухое, китайское.. тетра пак..
Ольга Вострикова(Серикова) но если ты умеешь белку в глаз.. доить коров ...строитель и добытчик.. то надо подумать..-))))))))))))))
Хочу туда где снега по пояс, а то у нас мороз сильный, а сега нет.
На острова Палау, в Австралию и тд. и тд. лишь бы не дома!
в камское устье =)
Amil Babayev