вы заслуживаете власть,которая есть..
если бы вы были хорошими,то так не жили..
Прочие социальные темы
все вы злые,завистливые грешники.не согласны?
Это верно, мы злые и завистливые грешники.
А Иисус Христос всех реабилитировал.
Но не все приняли эту реабилитацию.
Воровскую власть России дал Бог для того, чтобы Россия не стала супердержавой.
Иначе имперские амбиции русских нарушат мировой баланс.
А Иисус Христос всех реабилитировал.
Но не все приняли эту реабилитацию.
Не судите да несудимы будете!
Ага, конечно
то, что мы злые и завистливые грешники - согласна, ибо в каждом из нас сидит гадость (только в ком-то больше, в ком-то меньше)
а по поводу "имеем то, что заслуживаем": скажите это ветерану, почётному гражданину страны, которого избили и ограбили в его собственном доме двое узбеков.. . безусловно, солдат, старик, заслужил это!! !
ты идиотка. а я злая. да будет так. с идиотами не спорю.
p.s: вообще, людей не оскорбляю, как правило.. . но Вы уникальны, не могу упустить констатацию факта.
кто говорит что не имеет греха тот лжец. - сказал Иисус.
Богиня? Сверху на всех смотришь? Что значит все мы? Не надо озлобляться на весь мир. Найди одного злого, завистливого грешника и по морде его, и по морде!
Ну ты гонишь...
Мы грешники, а ты, наверное АНГЕЛ. У тебя и фамилия такая красивая - Добролюбова.
Откуда в ответах сектанты?
злость, зависть, грешник-------это ТРИ человека!! ! не разводи истерику...
Вам надо срочно к врачу ) Скорую вызвать или сами справитесь ? )
да, мы злые, но все разной степени.
и по разным причинам.
все же вы правы, люди только грызут друг друга, хотят удовольствий.
а власть да, мы такую заслуживаем и нечего жаловаться попросту... .
ведь мы не стараемся жизнь сделать лучше, мы только ноем.
а все зависит отповедения каждого...
и по разным причинам.
а все зависит отповедения каждого...
ок
ти тоже такая
никто не идеален в этом мире, но не все злые и завистливые. на себя сначала посмотрите!!!!
зато нас рать___________
В Кали югу живем! так что все закономерно!