Прочие социальные темы

все вы злые,завистливые грешники.не согласны?

вы заслуживаете власть,которая есть..
если бы вы были хорошими,то так не жили..
Это верно, мы злые и завистливые грешники.
А Иисус Христос всех реабилитировал.
Но не все приняли эту реабилитацию.

Воровскую власть России дал Бог для того, чтобы Россия не стала супердержавой.
Иначе имперские амбиции русских нарушат мировой баланс.
Egor Danzhuk
Лучший ответ
Не судите да несудимы будете!
Ага, конечно
то, что мы злые и завистливые грешники - согласна, ибо в каждом из нас сидит гадость (только в ком-то больше, в ком-то меньше)

а по поводу "имеем то, что заслуживаем": скажите это ветерану, почётному гражданину страны, которого избили и ограбили в его собственном доме двое узбеков.. . безусловно, солдат, старик, заслужил это!! !

ты идиотка. а я злая. да будет так. с идиотами не спорю.

p.s: вообще, людей не оскорбляю, как правило.. . но Вы уникальны, не могу упустить констатацию факта.
кто говорит что не имеет греха тот лжец. - сказал Иисус.
Богиня? Сверху на всех смотришь? Что значит все мы? Не надо озлобляться на весь мир. Найди одного злого, завистливого грешника и по морде его, и по морде!
Сергей Пашков
Ну ты гонишь...
Анюта Чубан
Мы грешники, а ты, наверное АНГЕЛ. У тебя и фамилия такая красивая - Добролюбова.
Откуда в ответах сектанты?
Вахид Шукюров
злость, зависть, грешник-------это ТРИ человека!! ! не разводи истерику...
Ирина Егорова
Вам надо срочно к врачу ) Скорую вызвать или сами справитесь ? )
да, мы злые, но все разной степени.
и по разным причинам.
все же вы правы, люди только грызут друг друга, хотят удовольствий.
а власть да, мы такую заслуживаем и нечего жаловаться попросту... .
ведь мы не стараемся жизнь сделать лучше, мы только ноем.
а все зависит отповедения каждого...
ок
ти тоже такая
Гани Гани
никто не идеален в этом мире, но не все злые и завистливые. на себя сначала посмотрите!!!!
зато нас рать___________
В Кали югу живем! так что все закономерно!