Прочие социальные темы
Как хорошо прожить на сумму сегодняшней российской пенсии?
Хорошо-никак. А всем остальным, которые насчет заработков и детей "раньше". Не зарекайтесь и не умничайте. Ваша старость вас ждет. Дерзайте, следуйте своим советам. Время придет - посмотрим.
Станислав Смирнов
Солидарен на все 100%!!!!
Надо было детей рожать или хорошо работать.. Всего хватит..)
Знаете живу и не жалуюсь. Пенсия 11 000 и+++.Не отказываюсь от подработки для души.
Ержан Отарбаев
А поработка в чем заключается?
Будем ДО СМЕРТИ работать...
Смотря что Вы вкладываете в понятие хорошо. На Мальдивы не поедешь.
С голоду не помрёте, но будете очень худой. На детей не всегда можно надеяться, копить деньги на чёрный день - не спасёт. Если вам за 60 и вы ещё работать способны, то на промышленных предприятиях вам никогда не будут платить достойную зарплату, владельцы отлично знают, что с вами можно вести себя по-свински, выплачивая вам половину того, чего вы достойны, особенно, если посиживаете в Ответах или другой соцсети. И, не дай Бог, у вас ещё льготы какие-то.... Это дурость, но попробуйте убедить в этом тех, кто помоложе. Как все люди предпочитают не думать о смерти, так и те, кто сегодня считают, что от добра добра не ищут, не могут передумать, не дожив лет до 60.
Ишь ты как размечтался.
А дети на что? В Китае пенсий нет, а старики не бедствуют...
В вашем вопросе лишнее слово -"хорошо".
хорошо
М ногие работающие не зарабатывают той суммы как ваша пенсия. И ведьживут, детей ростят. Комуналку полностью платят.
Ержан Отарбаев
А Вы где жиете?