Прочие социальные темы

Почему человека не поддерживающего премьера России всячески оскорбляют и называют дураком?

Алуа Ахметова
В бессильной злобе.
Акжол Толеутай
Лучший ответ
Шпиенов тут много, мне один засланный на днях все пытался объяснить американскую поговорку. дословно не помню, но смысл что правильнее быть не с тем с кем по совести или разуму а с тем кто выиграет. С такими принципами жизни, данный человек естественно кажется не умным.
Зачем ты врешь, или вопросы и ответы не читаешь. Вот я только за то, что голосую за Путиным кем только не была и мразью и сволочью и что бы сдохла и сплошной мат, а вас только дураком назвали.
Ну если премьера народ называет всякими словами, то о чем тогда можно говорить. О воспитании народа. А во всем виновата власть ( по мнению того же народа).
Таня Борисова
Так премьер их воспитал. Они стоят такого правителя!
Наверное, они считают, что ты усложняешь себе жизнь. Но лучше спроси у них - пусть объяснят. А если не смогут, то не обращай внимания на них, живи своим умом.
Андрей Хумуриц
ну потому что он не адекватно воспринимает обстановку вокруг себя, люди хотят больше прав, больше справедливости, больше возможностей заработать, передвигаться... разве это не так?
сколько уже лет этот путин, мы ждали от него законов которые сделают лучше нашу жизнь,
а он только укрепляет свою силовую вертикаль, коррупция для нее как бетон

и все это за счет нас, тебя лично.. ты содержишь эту пирамиду
Гена Бессонов
вы ошибаетесь.... есть те кто вас могут понять.. .
Для всех мил не будешь. Тем более, если на физиологическом уровне испытываешь не доверие, сомнение, фальшь
Может не нравится элементарно тембр голоса и модуляция произносимых звуков, и восприятие будет иным. Мы же с ВАми живые люди.
У нас есть право любить или не принимать.
по другому не умный!
Nikita4 Степанов
Наверное потому что так и есть) Может быть это просто совпадение что он являясь дураком - не поддерживает премьера России) ) А серьезно - из двух зол выбирают меньшее. . Ну нет из кандидатов достойнее Путина никого.. . Это еще в думу на выборах можно было выбрать кого нить кроме ЕР. А в президенты кандидатов НЕТ))
хаха, а поддерживающего не оскорбляют? ? )))
Анна Русакова
Но а вы что ожидали? Сейчас что в обществе творится : на работе начальник-дурак, вокруг него многие под стать, стабильно лижут ему зад, а вы тут возмущаетесь. Выбрав другого президента вы разрушите их привычный образ жизни И СТАБИЛЬНОСТЬ. Сменят начальника на более умного их выгонят взашей, ворюг посадят, хачей выгонят на родину, придется больше платить работникам соблюдать их социальные гарантии и права. ВОТ Я И ПРИЗЫВАЮ КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА- НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ .
потому что он таким и является