Прочие социальные темы
Почему тех кто против превращения России в полигон ядерных отходов правительством Путина, называют пятая колонна?
Это ватники кремлеботы и тролли пригожинские так поступают, они оправдают любое зло кремля.
Обычным мусором завалены...
Чего опять за "отходы" то?))) Если с неметчины, то откуда они там взялись?
Ната Прутик
По контрактам в Африке и востоке от куда ядерное топливо прибывает туда отходы и будут отсылаться в Россию.
Не будьте смешными. На эту тему имеют право говорить только специалисты с большой буквы, а не вы доморощенные сидельцы сайта +вражески настроенные к России голоса.
Не выражайтесь любимым словом нынешних правителей ,,полигон,,. Пишите по русски- свалка...
Утверждения международной экологической организации Greenpeace о якобы ввозе в Россию радиоактивных отходов из Германии являются дезинформацией, заявили в компании АО "Техснабэкспорт" (входит в "Росатом").
Ната Прутик
Я про германские не писал.
Виновник Чернобыля шпион в ЦК КПСС Курчинский польско - украинская паскуда не наказан и не найден его куратор. igor-mikhaylin.livejournal.com/1944802.html - вперёди https://
ты не понимаешь! ядерные отходы - это источник ионизированного излучения, а оно в свою очередь - причина мутации генов, мутация - это эволюция. мы все только выиграем от этого и станем государством с населением "людей Х"
Ната Прутик
Та на на на на на на, Та на
Метко подмечено. Респект автору вопроса.
Потому что Россия при всё твоём желании, не может превратиться в полигон ядерных отходов. Ты лжёшь.
Ната Прутик
То есть если из других стран скаладывать отходы в России то она не станет складом отходов, а вру я а те кто у власти они же заботятся о народе особенно о тебе, а мы все врем на Россию ведь депутаты и Путин, чиновники это наша Россия и они думают о людях а мы пятая колонна. Больше ядерных отходов в Россию в рот мы манали внуков главное что бы нам свое дожить! Таварищь Путин молодеееец...
Потому что все, кто против Путина или его решений, - это "пятая колонна". Они так считают. Нельзя против Путина быть. Путин - это Россия.
(Блин, а что будет с Россией, когда Путин наконец помрет? Ведь помрет же, ей-ей... Мы что, тоже все помрем с ним?)