Прочие социальные темы

Почему продукты ввозить в Россию запрещено, а ядерные отходы нет ?

Потому что в России идет геноцид населения.
Татьяна Курочкина
Лучший ответ
По кочану ! )
Виталий 1
А мы из них ядерные бомбы делаем
Мы из них пользу извлекаем, не то, что укражопа. :)
Анна Гоцеридзе маньяк найдёшь время зайди https://otvet.mail.ru/question/224567286
Тебе это трудно объяснить...
Maya Ramazonova
Ядерная энергетика это монополия России. Мы продаем ядерное топливо по долгосрочным (50 лет и более) контрактам. Строим печки куда это топливо закидывается. Вывозим отходы. Полный цикл обслуживания, кароч.
---
Ядерные отходы это не мусор. Они захораниваются временно, ожидая технологий для повторной переработки и использования. Ибо после сжигания там много чего полезного остаётся. Такие технологии уже появляются.
И это в наших интересах - сохранять монополию и на переработку тоже. Радоваться надо, кароч. А не плакать на Ответиках...
за одно платят нам за другое платим мы
Вероятно вы давно не были в магазине?
Представьте себе массу продуктов питания из стран ближнего и дальнего зарубежья и этих продуктов на мой взгляд весьма не мало. Видим Узбекистан, Казахстан, Киргизию, Армению, Грузию, Литву, Латвию, Белоруссию, Азербайджан, Болгарию, Венгрию, ЮАР, Новая Зеландия, Бразилия, Израиль и многие другие.

Безусловно вспоминая страшное советское время не представляю себе как мы тогда жили без более десятка сортов авокадо. И нас как то ранее не заботило откуда мандарины или апельсины. А вместо советской тушенки я покупал датскую ветчину в редких тогда в 70-е крышкой консервов. Хотя тушенка была очень даже недурна.

Я таки не знаю кто откуда и куда ввозит ядерные отходы, но то что продукты ввозят из множества стран в РФ это факт.
Mike Afanasyev
за ядерные отходы россия получает доллары
...дурачок! учи мат/часть
Жа
Жанболат
Власть в России захватили мерзавцы поклоняющиеся золотому тельцу.
В.
Владимир .
а что хотим - ввозим, не хотим - знаете куда идти пока не прилетело.
продукты опаснне, даёшь наш пальмовый жир