Прочие социальные темы

Вопрос к тем, кто поддерживает СВО - почему вы это поддерживаете?

Растут цены, падает уровень жизни, гайки закручивают донельзя - в чем логика, что ыы это поддерживаете? Вас, фактически, грабят и загоняют в рабство, а вы и рады?
Не смотрите тв, этот сериал ничего нет
Leshiy Трандафилов
Лучший ответ
Потому, что нацисты подлежат Уничтожению!
Андрей Зыков Нацисты есть почти во всех странах, тогда почему не бомбим детдома в США?
У тебя методичка протухла.Цену у него растут
Юлия Кратирова
Бандеровщина одно из проявлений нацизма. Должна быть уничтожена. Остальное лирика.
Потому что в ином случае это было бы предательством собственной страны
Нина Кириленко
Алексей Касьян В каком смысле предательством?
вон же...
***
Я вас встречал в те горестные годы,

Когда огонь до неба доставал,

И почерневший купол небосвода

Рёв самолётов вражьих раздирал.

Тогда вас люди называли псами,

-Ведь вы лизали немцам башмаки,

Орали "Хайль" осипшими басами,

Ревели "Ще не вмерла" от тоски.

Где вы прошли - пустыни и руины,

Для трупов не хватало больше ям.

Плевала кровью "Ненька Украина"

В хозяев ваших, прямо в хари - вам.

Вы б пропили ее, забыв о Боге,

Вы б выжили и нас с своей земли,

Когда бы Украине на подмогу

С востока не вернулись "москали".

Теперь вы снова, подвязавши кости,

Торгуясь, как потасканная б**дь,

Нацистов новых кликаете в гости

-Украинские хлеб и сало жрать.

Вы будете слоняться по чужбинам,

Пока вас чёрт к себе не заберёт.

Но знайте — не погибла Украина

Фашистам даст отпор и не умрёт!

( Василий Симоненко)

Дополнен 5 месяцев назад

Симоненко Василий Андреевич родился 8 января 1935 года на Полтавщине. Украинский поэт, журналист-диссидент, умерший в возрасте 28 лет 13 декабря 1963 года в Черкассах после избиения сотрудниками милиции. Лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко.
Санчо Сокерин
почему вас это интересует? отношусь к этому как к единственно возможному развитию событий на это время, ибо терпеть далее произвол запада и сша стало не возможно.. всё остальное (рост цен и тд и тп) как обычное явление.... не только в России инфляция (в кои то веки), наконец то и запад и сша испытает на себе всё это
Макс Акматов
Им Пропаганда подменила хлеб на идею.
Мы должны освободить Украинцев !
Вадим Аминов
Ekaterina Fedan Навязчивая идея это паранойя)
Ну как почему? Потому что мозгов нет.
Елена Давыдова Точно, самогон вместо мозгов
Я одобряю, поддержал бы, если мог
Алексей Касьян Так пояему еще не на фронте?
Цены всегда растут. Это капитализм.
Алексей Касьян Но не такими огромными темпами
Пенсии и ЗП растут.И насчет цен ты не прав.После начала СВО ,те же овощи и фрукты в три раза подешевели.
Ирина
Алексей Касьян Где? Картоха 40 рублей в сезон! Арбуз туда же, это подкшевели?
Гульжана А. Фрукты и овощи (российское СМИ): https://www.rbc.ru/business/11/07/2022/62c6e66c9a79475e127b43aa?ysclid=lklk9jx7wn249871507
подешевели? точно-точно?)
Потому что бендеровщина НЕСГОВОРЧИВА.

Если бы Пороша или Зелебобик или кто бы там ни было после майдана и с ДНР и ЛНР договорились о прекращении АТО и федерализации. О мире и сотрудничестве - то Украина была бы куда более положительна в глазах россиян. Даже если бы принесли ее власти ИЗВИНЕНИЯ публично перед гражданами Донбасса и построила бы памятники всем погибшим в гражданской войне, если бы ввела ЗАкон запрещающий самосуды нацбатов над гражданами Украины...

Тогда Украина имела бы более уравновешенный образ в глазах граждан России...

Но постоянные угрозы, постоянные законопроекты о "сегрегации" и "люстрации" ВСЕМ ДОКАЗАЛИ, что жалеть там в Киеве НЕКОГО. И даже если каждый день плакать об убитых с обеих сторон, то прекращать освобождение Украины-Руси от ОБНАГЛЕВШИХ НАРКОМАНОВ - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.

И пока идет СВО, заметно, что гордыня Зельбельса похоже не покинет НИКОГДА! А, значит, он опаснейший враг мира в регионе пока остается жив или претендует на управление страной - да как и вся киевская нарко-коррупционная верхушка, которая пришла к власти ПО ГОЛОВАМ...
Очень рад. Только это не рабство, а понимание того, что если не остановить русофобию и желание некоторых уничтожить Россию , то не будет России. Так что, желание защитить РОссию и русских - это не рабство, а долг и честь и любовь к России и своему народу.
Алексей Касьян Русофобиии после сво во всем мире стало кратно больше, потому что начав сво - власть подтвержила западнцю пропаганду(которая еще и раскрутила и переврала все то, что происходит вна украине)
Потому что я живу в Донецке и знаю об убийствах и издевательствах нацбатальонов не по телевизору и не с интернета. Не все люди на Украине нацики, но нацикам дали оружие и власть, и это вышло из под контроля. Безнаказанность одних и бесправие других - вот что происходит на Украине. Поэтому я поддерживаю СВО, как бы тяжело не было.