Прочие социальные темы
зачем в России так много полиции?
Полиции, как и денег, много не бывает.
для устрашения
Милицейская зачистка
Ма́ссовое избие́ние в Благове́щенске — операция устрашения в Благовещенске (Башкортостан) и прилежащих населенных пунктах с 10 декабря по 14 декабря 2004 года . По версии ряда СМИ и правозащитников, в ходе операции были задержаны от 500 до 1500 женщин, мужчин и подростков и даже инвалидов причем многие из них избиты и подвергнуты пыткам, десятки женщин изнасилованы . Некоторые после травм стали инвалидами .
А их разве много??? Не знаю, я их пока не пересчитывала... Но на каждом шагу не вижу, значит не так и много...
Страна большая, очень много раздолбаев. Им уй на площади покажи, или рекламу революции и пазырь вотки, революция начнеться! Поэтому полицаев надо оч много, это вполне разумно. Любой желающий может замес начать.
государство держит оборону от своего же народа
который как правило боится полицию больше чем воров и хулиганов причём совершенно обоснованно
Воров и жуликов защищать.
порядок наводить
Для того чтоб на всю Рашку ни одного шерифа...
Примерно также как и в др странах. Может и чуть меньше чем в Штатах, но уж точно больше чем в Швейцарии.
Для войны с собственным народом
Разве много? Особо не заметно...
Как раз таки штат сократили
Типа они нас строят. .
Эй бараны - гуськом ходить!
Вот едешь по Москве
и кругом Щиты установлены.... Динамо Москва
" белая ГОЛУБИЗНА)
Кругом одно гребаное Динамо.. .
в Крылатском Динамо
на МСА, в Лужниках Динамо
на Ленинградском проспекте Динамо ( в нескольких местах)
на улице Лавочкина Динамо
в Балашиха-Арена опять Динамо
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос
" белая ГОЛУБИЗНА)
Кругом одно гребаное Динамо.. .
в Крылатском Динамо
на МСА, в Лужниках Динамо
на улице Лавочкина Динамо
в Балашиха-Арена опять Динамо
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос
Чтобы эффективно бороться с преступностью.
Чтоб ни кто не мог подумать, что власти его не видят.
власть имущх от народа охранять.
да просто они смелые ток тогда когда их много
полиция, чтобы Охранять народ, от бандитов, но так как у нас пилиция то для охраны бандитов (власти) от народа
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А ты в других странах был? В США тебя каждый второй может арестовать. Там стока служб наделенных правом ареста-ты охереешь.