Прочие социальные темы
Какое средство применить для борьбы с авто, стоящими на тротуаре- " летающий кирпич" или рассыпать на их крышах попкорн
У меня знакомый НОЧЬЮ полил авто КЕФИРОМ К утру ТАК схватился!! ! Больше его авто НЕ ВИДЕЛИ!
Сама мучаюсь этим вопросом. Остается только проколоть колеса
У меня чаще возникает мысль, что надо носить с собой шило. Правда, не знаю, хватит ли сил проколоть колесо.
не пожалейте сырого яйца- тоКо метко цельтесь в авто!
Полив валерианой круче. Тем более, что сейчас март
все просто - пишешь: "пожалуйста, не ставьте вашу машину на моем пути. пешеход. " и с любовью приклеиваешь написаное на лобовое стекло силикатным клеем прямо напротив головы водителя
Темную накдейку на все лобовое. Пусть отдирает.
налить под двигатель отработки - пусть ищет, где пробило
Одними воплями типа разбить, нагадить, проколоть ничего не добьемся! Лично сам видел, как за границей каждый день показывают забавные мультики с водителем в образе доброго пса. Тема этих мультиков направлена на правильное соблюдение правил дорожного движения. Так вот, если пес-водитель неправильно рулит, то его морда превращается в ослинную! После этого на примере показывают правильный вариант управления автомобилем и образ забавного пса возвращается. Никто из зрителей не хочет после этого выглядеть ослом за рулем. Такое вот у них воспитание водителей.
Я склоняюсь, чтоб написать неприличное слово баллончиком с пульверизатором. Под порчу имущества не подпадает, а пешеходам приятно и весело :-)
Все средства хороши, лишь бы убрать их оттуда.
Лучше вызвать ГАИшников, а то за кирпичь и попкорн можно поплатиться.
выкрути золотники и выкинь на. (колеса спусти)
Елена Геращенко
Я бы за такие дела эти золотники тебе в уши вкрутил.
Так мыслить может только человек, не имеющий своё авто.... Мест для парковки надо выделять побольше,
тогда и авто не будут стоять там, где им не положено стоять....
Гккп Школа Искусств
Так отвечает только человек.который покупая машину ,не позаботился о месте её стоянки((
Ирина Корнеева
Святая простота....
скинуть сверху другое авто