Прочие социальные темы

Какое средство применить для борьбы с авто, стоящими на тротуаре- " летающий кирпич" или рассыпать на их крышах попкорн

Ирина Корнеева
У меня знакомый НОЧЬЮ полил авто КЕФИРОМ К утру ТАК схватился!! ! Больше его авто НЕ ВИДЕЛИ!
Кусаин Юсупов
Лучший ответ
Сама мучаюсь этим вопросом. Остается только проколоть колеса
У меня чаще возникает мысль, что надо носить с собой шило. Правда, не знаю, хватит ли сил проколоть колесо.
Елена Геращенко Я бы это шило, тебе в филейную часть по самую рукоять, дабы дурную кровь спустить. это надо так ненавидеть своих соотечественников. У парня жена рожает, надо срочно вести в роддом, скорая сломалась. Он бросает машину, бежит за женой....несёт её на руках к машине, а тут... и кто ты после этого?
Ирина Корнеева Наждачка тоже вариант
Влад Сухинин у нас на тротуаре по 20 машин...(все ушли рожать?) а люди рискуют жизнью выходя на проезжую часть (ведь не по крышам авто идти) Вас лихачей несущихся по внутридворовой территории не волнует что обзор дороги скрыт паркующимся на тротуаре авто...
Так кому шило в опу тыкать первым?
Андрей Бурдюженко бла бла бла бла. тебе когда чмо какое то перекроет машину. тож выпендриваться будешь
не пожалейте сырого яйца- тоКо метко цельтесь в авто!
Полив валерианой круче. Тем более, что сейчас март
Мартун Мартун
все просто - пишешь: "пожалуйста, не ставьте вашу машину на моем пути. пешеход. " и с любовью приклеиваешь написаное на лобовое стекло силикатным клеем прямо напротив головы водителя
Владимир Шитов
Темную накдейку на все лобовое. Пусть отдирает.
налить под двигатель отработки - пусть ищет, где пробило
Одними воплями типа разбить, нагадить, проколоть ничего не добьемся! Лично сам видел, как за границей каждый день показывают забавные мультики с водителем в образе доброго пса. Тема этих мультиков направлена на правильное соблюдение правил дорожного движения. Так вот, если пес-водитель неправильно рулит, то его морда превращается в ослинную! После этого на примере показывают правильный вариант управления автомобилем и образ забавного пса возвращается. Никто из зрителей не хочет после этого выглядеть ослом за рулем. Такое вот у них воспитание водителей.
Я склоняюсь, чтоб написать неприличное слово баллончиком с пульверизатором. Под порчу имущества не подпадает, а пешеходам приятно и весело :-)
Все средства хороши, лишь бы убрать их оттуда.
Лучше вызвать ГАИшников, а то за кирпичь и попкорн можно поплатиться.
выкрути золотники и выкинь на. (колеса спусти)
Елена Геращенко Я бы за такие дела эти золотники тебе в уши вкрутил.
Так мыслить может только человек, не имеющий своё авто.... Мест для парковки надо выделять побольше,
тогда и авто не будут стоять там, где им не положено стоять....
Ирина Ирина
Гккп Школа Искусств Так отвечает только человек.который покупая машину ,не позаботился о месте её стоянки((
Ирина Корнеева Святая простота....
скинуть сверху другое авто