FEMEN пока только на крыльце храма Христа Спасителя "демонстрировались". Pussy Riot отметились внутри.
И теми, и другими движут деньги. Ничего другого. Кто платит девушкам, тот их и танцует.
Эти манифестации говорят об общем падении нравов в обществе, о вседозволенности, об отсутствии внутренней цензуры в человеке.
Прочие социальные темы
объясните мне что движет людьми из движения FEMEN устраивать концерт в главной церкви страны ??
Бескультурье, необразованность, дикость, вседозволенность. Неумение другим способом заработать, кроме как "сиськи" показать публично
Ничего не перепутали ?
FEMEN и Pussy Riot -- разные группы.
Почитайте и разберитесь.
FEMEN и Pussy Riot -- разные группы.
Почитайте и разберитесь.
Церковь отделена от государства (согласно Конституции) , а отец Кирилл агитировал за Путина ?! Значит церковь является частью государства ?? Нонсенс, против которого выступили ваши Pussy Riot !!
При всей моей нелюбви к FEMEN замечу что они до этого еще не дошли. Pussy Riot их опередили.
Отсутствие мозгов
Заказ ими движет и уплаченные деньги за провокацию.
парламентские выборы в Украине
Ну ответка такая забавная патриарху Кириллу за агитацию в пользу Путина на выборах. Полез поп в светские дела, получил алаверды. Всё ок =)
А вот что. На снимке арестованная Надежда Толоконникова.

Дурная манера дурного тона - свидетельствующая о низком воспитании о пошло усвоенном с детства понимании приличного и полной деградции личности, неправильно усвоенные - понятия добра и человечности. Как и преступники - живут - типа, по понятиям и плевали на закон. как только попадаются - ВСПОМИНАЮТ, что есть закон и они в правовом государстве. Чтобы с ним по человечески.
- понятная мне ненависть к православию !!