Прочие социальные темы
А у нас потеплело! Скоро девушки скинут колготки и в воздухе запахнет весной! ))))) А у Вас с этим как? ))))))
У наших мужчин гимнастика для шейного отдела позвоночника, похоже, ещё не скоро начнётся .
Хорошо, что у вас они только колготки скидывают. ))) Но настораживает, что именно после этого запахнет.... весной. )))
Как как ???Так же как и у всех ---как только запахнет (весной )сразу станем нюхать !!!А куда деваться от этого будоражУщего все внутри запаха !!!
-6. Хотя солнечно.
Я то дурак, всё на градусник смотрю, а оказывается вон она, когда весна приходит
Blue-Eyed Dream
Стареете, батенька)))
Хорошо. . Утром было - 22..
Весна конечно эт не плохо Но запахи мля!!!
Не калготки ещё рано скидывать:) Пасмурно у нас гололёд....
а я запах красивых девушек даже через колготки чувствую!))
снега по пояс
март это зимний месяц
А у нас снег однако:)
Такое сонца светит!! ! И 0 градусов.
дресс-код запрещает скидывать колготки))

Для того что бы запахло весной девушкам обязательно надо колготки скидывать???)))
Запретить носить колготки... пусть круглый год пахнет.
А у нас весной пахнет, когда деревья цвести начинают)))
У нас все еще снегом пахнет)))))))
Наталия Кузнецова
Привет! А я накаркал ))))) Снег пошел )))))
Пурга... Штормовое предупреждение.. .
А замечание насчет колготок во взаимосвязи с девушками и запахами весны - довольно необычно!
еще лежит снег и минусовая температура (не очень низкая) , солнце, иногда ветер холодный, но к вечеру стихает.
хочется уже тепла. но оно будет после 20-х чисел)
Немытыми ногами запахнет
Жду недождусь, когда родоки на дачу свалят, вот тогда то и начнется весна и на девченках не только колготок не будет ;)