Прочие социальные темы
Когда вы жили в СССР,вы любили свою страну?
и готов был умереть за Родину .
не только любил но еще и гордился соей страной.
мадам.. .
...
сдается мне.. .
именно тогда люди страну и любили.. .
а не имели, как многие из нонешних...
...
сдается мне.. .
именно тогда люди страну и любили.. .
а не имели, как многие из нонешних...
Родину любят независимо от строя.
Конечно. Ее было за что любить.
и любила и люблю.
отчасти но пошел в армию и узнал что мы империя зла
Страну любила всегда. . а вот всякую пионерию - комсомолию - ненавидела...
Конечно! И очень ею гордились!
А другой и не представляли оставалось любить что есть
Конечно. Я и сейчас ее люблю.
Я любил и гордилься что живу в государстве под названием СССР, Потому что она во велицине територий был в мире первым, Его Армия мог нас зашащат с любого врага, кроме внутренных (Горбатый и вся его команда.) гродился о том что мы были первые в космосе, против американских атомных бомб кратачающий срок выпустили водородную бомьбу, Наша армия было везде, причем не вмешивая внутренным делам суверенных государств, исключая ввод войск некоторым странам по ихному просбе (венгрия 1956, чехословакия 1968,Афганистан 1979.)
по сих пор люблю.

Да, и не сомневайся. Я выучился бесплатно, я лечился бесплатно, у меня всегда была работа, я не боялся за своё будущее - Я БЫЛ СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩЁН.
Конфеты - любил.. . шоколадных дедов морозов - любил.. . Родину.. . ХЗ
Асем Шаймерденова
шоколадных дедов морозов в с.с.с.р не было.они появились в 90-е гг. привет от поколения PEPSI!
Любила. Скорее не страну а всё что меня окружало и счастливое детство было у меня.
люблю и жалею что продали
Я жил, но не любил. Т. к жил, но не в своей. Теперь люблю. Т. К. живу в своей.
Нет.
Да, любил. Причем любил искренне...
Очень любил )
Однозначно любили.
Насчет любви не могу сказать (не помню) , но гордились- точно.
никогда.
Да. Правда, тогда я была еще маленькая.
Любила. И сейчас люблю несмотря НИ НА ЧТО.
Не только мы ее любили, но и многие из соц. лагеря стремились не отстать от СССР.
Не только любил, но и гордился тем, что живу в СССР
спорный вопрос
Только этим и занимались.
Свою страну и свой народ должно любить всегда. А большевиков я за людей никогда не считал. И Путен - их апологет.
Конечно по сравнению что сейчас творится жесть
теперь думаю ДА
я там не жил я 97 родился ток но всё равно люблю там НЕ БЫЛО ЕГЭ!!!! СПАСИБО В. В. ПУТИН!!!!