Прочие социальные темы
Как часто вы посещаете врача для профилактического осмотра ?
Имеется в виду не обязательный медосмотр а например генеколога для женщин или проктолога для мужчин,стоматолога,хирурга,обследование УЗИ и анализ крови без каких либо жалоб на здоровье
У нас в обществе крайне негативное отношение к профилактическим осмотрам, это видно по ответам... тут и неверие в органы здравоохранения, и воспоминания о больничных коридорах с их очередями и собственная глупая надежда на авось... В этом плане страховая медицина хорошо, идёшь на все анализы и осмотры из жадности, всё равно за всё уплачено. В крупных иностранных компаниях хочешь не хочешь работники проходят раз в полгода осмотр, потому что предупредить болезнь легче (для работодателей дешевле) чем лечить потом.. .
Я в основном посещяю ради детей педиатров, а также генеколога, мамолога, стоматолога. есть некоторые проблемы поэтому посещаю ещё в обязательном порядке отолорингола.
Никогда.
Только стоматолога.. где-то раз в два года. Ну и роддом посещала три раза. Хочу дожить до глубокой старости относительно здоровой. Лечение химическими препаратами не признаю. В роду все долгожители.
спасибо, я еще хочу пожить
гинеколога раз в полтора -2 года
остальных врачей добровольно без жалоб вообще не посещаю
нафига спрашивается тратить мне свое время и нервы и лишний раз напрягать загруженного врача чтобы потом в ответ услышать - а нафига ты ко мне пришла и отняла мое время, когда у меня без тебя и так куча больных людей
Да как с рядов уволился, так и не посещал. И оч надеюсь, что не придётся)
нет, вообще не посещаю.. .
во время беременностей только...
Никогда .
Это почему это мы должны проктолога посещать а
я не хочу быть похожим на сумашедшего! в систему здравоЗАХОРОНЕНИЯ еще успею
Незнаю, что сказать, но один раз в год сдаю все анализы и делаю флюорографию.