Прочие социальные темы
если у человека нет хобби, что, это значит, что он по сути не интересен?
Каждый человек это целый мир! ! Одно другого не касается!!
Для кого как! ! Да он просто не "ЗАЦИКЛЕН" на чем-то ОПРЕДЕЛЕННОМ! ! Ему, ВОЗМОЖНО, ВСЕ ИНТЕРЕСНО! ! И что с этим делать!!?? Так что, "ХОББИ" не является критерием ИНТЕРЕСНОСТИ человека!
У меня хобби плавно перетекает в работу. Я историей увлекаюсь. Ну, и мне постоянно звонят редакторы газет: "Леша, замути нам что-нибудь историческое". Я и делаю.
Согласен с некоторыми, таких людей не бывает... Хобби есть у всех, но не все об этом догадываются... Даже зарабтывание денег для некоторых хобби, воспитание детей -хобби... Хобби просто любимое дело...
Если у человека нет хобби, то, мне кажется, что он по сути не интересен сам себе.
Джонни Джон
мне Ваша мысль нравится
Это значит, что он то как раз нормальный, совместил хобби с зарабатыванием денег. А вот ходить каждый день в пыльную конторку, считать минуты до конца рабочего дня, потом бежать домой, хвататься за фотоаппарат, кисточки, росточки бонсай, или что-то еще.. . Такие люди еще и знакомых начинают насиловать своим хобби, чтобы мысленно продлить удовольствие. Ужас!
Вовсе нет, если он занимается делом.
а может у человека разносторонние интересы, на чём то одном он не зацикливается
Ну скажи мать двоих детей, которая работает.. . Утром встала, всех накормила, старшего в школу отправила, младшего в ясли отвела, приехала на работу. В обед позвонила старшему ребенку, проверила дома он или нет, пообедал ли он, собирается идти в кружек свой если записан.. . После работы зашла в магазин, накупила продуктов, забрала ребенка из яслей, приготовила ужин, накормила мужа и детей, проверила уроки у старшего, пошла купать младшего, почитала ему сказку на ночь. Отправила старшего в ванну, собрала грязную одежду закинула в стиральную машинку. Приготовила одежду на завтра, помыла посуду, сходила в душ и легла спать. В выходные тотальная уборка и глажка, и поход по музеям или каткам с детьми. И ни на какое хобби просто времени нет, ты думаешь такой человек не интересен? Врятли.. . Мне вообще кажется, что в таком вопросе, хобби вообще не показатель.
Джонни Джон
я Вас полностью поддерживаю. с этим не поспоришь.
да нет.... с чего такое решение пришло... хобби это занятие когда тебе нечем занятся или любимое занятие... при этом человек может знать много чего
Это ззначит, что он его не нашел еще....
Так не бывает. Его хобби, возможно, является работа. Или.... просмотр телепередач.. . Собственно.. . почему это не хобби? :-))
Не знаю но я смотрю на самого человека а потом уж на хобби
Хобби есть всегда. Просто к примеру некоторые люди считаю что сидеть за телевизором ето не хобби =) Он что по сути что то делает, значит хобби есть
Каждый человек чем то интересен, может у него есть хобби, но он этого ещё не понял!
таких людей просто не бывает
Для кого, с какой целью должен быть интересен человек? Для работы,
знакомства, общения, замужества? Каждый человек интересен. Не Вам - так другому. Даже на троих находят соратгиков по интьересам
НЕТ это значит что ты разносторонний человек и с тобой можно поговорить на любую тему