Прочие социальные темы
Какую Книгу вы чаще всего читали ?
Библию .
Унесенные ветром
про адвоката Перри Мейсона
от тут — определенно:
В. В. Похлебкин "Национальные кухни народов мира. "
думаю, колыбель для кошки..
Капитал - Маркса, не из интереса, а по необходимости....
Динка.
"Мастер и Маргарита"... Чаще всего первую часть..
Морис Дрюон Проклятые короли
Толковый словарь Ушакова.
В первые 20 лет ХХ века произошли социальные изменения, которые оказали ощутимое влияние на русский язык. Работа по сoставлению толкового словаря русского языка началась в 20-е годы. Основную роль в этом деле выполнял Дмитрий Николаевич Ушаков. Составление словаря Ушаковым продолжалось длительное время – с 1928 по 1940 год. В результате трудов был издан словарь, который заполнил брешь в культуре русского языка прошлого века. Имя составителя и главного редактора словаря, Дмитрия Николаевича Ушакова, стоит в одном ряду со всем известными языковедами как Владимир Иванович Даль и Сергей Иванович Ожегов. Их вклад в формирование русского языка действительно неоценим.
"Книга для чтения"
Азбуку
Если серьёзно то Рубаи. Омара Хаяма
телефонную - сюжет говно, но участников - дофига :))))))))))))
Та и сичас читаю
Мидицынский справачник ...:-(
Книги давно читаю только специальные. ПДД, налог кодекс, ГК, УК, и др полезную для жизни литературу. Всякую фигню художественную, кот написал один и не оч умный чел читать не стану. Почитал бы опусы миллиардеров, но что то не попадаются. Кстати за бугром основная часть писателей бедные люди. Значит читать их некому.
Технология металлов и их сплавов!
Руслан Капрелов
Серега, приветствую тебя. С возвращением
Бушков. "Охота на пиранью"
незнайка на луне
Учебники по математике!
Поющие в терновнике.
Мне очень нравится книга Е. Вильмонт "Курица в полёте ". И люблю так же фильм " Счастье по рецепту",снятый по этому роману.
Педагогическая поэма. Макаренко.
Их 3, банально: "Унесенные ветром", "Сестра Кери" и "Записки незнакомки"....НК, КоАПРК и УКРК, не в счет, они переиздаются каждый год))))
Собрание сочинений Тургенева.
Виктор Гюго Отверженные
Отверженные Гюго
"Собор Парижской Богоматери" Гюго
Учебник литературы=)
Михаил Булгаков "Собачье сердце".
Новеллы Мопассана. И вам советую.
Гарри Поттер
преступление и наказание.
"Поднятая целина. "
"Один в поле воин".
"Рассвет" Стефани Майер ^^
"Еврейский нацизм" Емельянов
советую цирк уродо и помошник вапмира и тунели крови