Люди! Одумайтесь! Путина нашел среди средних чиновников Ельцин. Не надо говорить, что Ельцин сделал для России много вреда, это всем ясно. Он и сам это признавал. Поставив Путина, он обезопасил свой клан. За 12 лет правления, будучи не кем, Путин стал не Заменимым?? ? Вспомните Сталина! Не делайте себе кумира! Хорошо Путин нормальный, адекватный человек! Кое что он сделал для России! Спасибо ему за это! Спасибо за то, что мы можем это писать, и пока еще не строим космодром на Северном полюсе! Но все может измениться, ведь он из КГБ и КПСС. Рокировка тандема это разводка для баранов. Я удивлен, что такие авторитетные люди, как Говорухин, Михалков и многие другие, которых я раньше уважал, продали свою совесть за привилегии! Есть признанный лидер мирового масштаба! 26 место в мире по состоянию капитала и все это с нуля. Прохоров жертвует своим спокойным благополучием ради России! Женщины! С 2015 года он сделает армию контрактной, и ваших детей не будут насильно забирать на пушечное мясо! Все что он говорит, он сделает! Иначе никогда бы не стал миллиардером. За Путина огромный административный ресурс. Он сам из чиновников и своих не сдаст, поэтому борьба с коррупцией - профонация. За время его правления коррупция и чиновничий аппарат выросли еще больше. Теперь он буксует и нас ожидают 12 лет застоя. Нас боится Запад и окружает нас ПРО. У нас только временные союзники и то типа дикарей Венесуэлы. Нас мало. Нам нужны в союзники похожие на нас люди - европейцы, а не китайские клоны, которые сожрут наши территории при первой же возможности. Объединение с Европой в программе Прохорова. Не ленитесь, читайте программу. Он человек дела и слова, не то что другие горлопаны кандидаты. Прохоров с отличием закончил финансовую академию он все просчитывает. Если президентом будет Путин, значит премьером Медведев, юрист, простой человек, как мы все обычные люди.
Предложения
Не голосуйте за Путина, России повезло, у нас есть лидер, которого будут вспоминать потомки. Имя которого наряду с Петром 1 останется в мировой истории.
Прочие социальные темы
к чему приведет стабильность России в дальнейшем? также стабильно беспредельщина?