Прочие социальные темы

А может ли некрасивая девушка быть привлекательной ?

Юля Астахова
Помните фразу из "Эзопа"?...-К уродству привыкаешь как к красоте любимой женщины.. .
А вообще, не красивых людей нет.. . Душевная красота очень много значит...
Елена Воробьева(Курлюк)
Лучший ответ
Не красивых девушек не бывает! Все девушки КРАСИВЫ своей красотой! (внешне она может быть очень красивой, а вот душа....) . И наоборот, внешне девушка может быть и не очень привлекательной, но зато какой обладает душевной красотой.
Мне кажется, что в этом мире все относительно. И красота и привлекательность.
Любая некурящая девушка привлекательна.
Еще как!
в томто и дело что она будет ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ =)
а красота... не всегда
Может
Роман Рогов
может!!! если купит тебе водки...
Макс Шаев
Красивые нравятся мужчинам, лишенным воображения. Для остальных женская привлекательность еще один повод проявить свою оригинальность, творчество и трудолюбие в процессе создания своего идеала.
Ты шо, "Не родись красивой" не бачил?
для кого-то может.
но в любом случае, если она такая прям уродина что и смотреть страшно, пусть даже у нее добрая красивая душа, привлекательной для людей она не будет.
опять же, для кого как.
Наташа **********
Некрасивых девушек не бывает.
Елена Елия
Притча: полевая мышка смотрит в небо-в небе летучая мышь, и говорит: "Какой ангелочек".
Мораль каждому свое.
Тамара Сухова
ещё и какой привлекательной! Ведь привлекает не красота, а что-то другое неуловимое, идущее из глубины души
Конечно может, кто ж ей запретит!?
Kymis Serebro
Может!!! И не только привлекательной, нои красавицей!! !
Сейчас всё возможно! нужно только увидеть эту красоту!!!
Alisher Fakhriyev
Истинная красота каждого человека-не внешняя, а духовная.
Если сделать супер макияж!
конечно же да... всем известно такая теория как НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ.. бывают только неухоженные... и конечно же на вкус и цвет товарища нет.... каждой твари по паре....
Сколько людей - столько и мнений! А некоторым и курящие нравятся...
у каждого свое понятие о красоте
она может быть привлекательная душой
а почему нет? ! И вообще все девушки красивые, правда каждая по своему
Я думаю да, потому что в моем пониманиии красота - это то, что снаружи, а привлекательность - она из нутри...)
Не только привлекательной, но и обаятельной. И вообще некрасивых женщин нет!
Ру
Руська
да! довольно таки частый случай
Dragon_ Live