Прочие социальные темы
А ведь правда некрасивый человек и душой некрасив?
конечно.. даже если он от природы и человек неплохой.. но осознание собственного убожества внешнего ему характер испортит..
Лия Чащина
Ты и правда гений...Спасибки
Не правда. Я душой очень добрый-но на лицо не вышел. Поэтому девушки с большими и красивыми жопами на меня внимания не обращают. Очень переживаю из-за этого.
Михаил Новиков
Из-за жоп переживать?))Ну,не знаю...
А почему ж тогда у Пушкина, такие красивые поэмы?
Красивая душа преображает тело. Я была свидетелем разговора, когда одной очень красивой женщине задали вопрос: " А у вас нет проблем с вашим мужем? вы такая красивая, а он - страшненький. Ревнует, наверно? "
Она даже не нашлась что ответить, потому что для неё он был самым красивым из мужчин и никогда она не замечала его физических недостатков. Потом, к сожалению, он погиб... она до сих пор одна. Все проигрывают в сравнении.
Не правда!
может быть, особенно это в старости заметно, люди злые, как правило в старости отвратительные на внешность становятся
Лия Чащина
Ну почему же...Вот из молодушки как поперло....
поганини уродец... а телки после пяти минут общения готовы были прыгать в холостятскую кроватку... большой души обладатель уродливого тела был
Лия Чащина
Я его тоже помню....На коцерты ходила....
что быть красив (ой) надо вести себя красиво, а в зеркало смотреть, это всё равно что гены рассматривать, зачем нести на себе грехи предков, итак в зеркале шляпа, а в глазах людей ваши поступки.
Я не прекрасен (МОЖЕТ БЫТЬ) наружно, зато душой (ОГО! ) красив наверняка! (с)
бывает, что и так.... ну внешняя красота понятие относительное, кому что нравится
Вы исключение.
:-)
Точно не правда. Встречала очень внешне не привлекательных людей, поговорив с которыми малое время, вообще перестаёшь на их внешность внимание обращать, уж очень умны и душевны...
Нет и еще раз нет !!!Бывает очень некрасивый человек, а душа у него прекрасная, вспомните КВАЗИМОДО ,!!
Лия Чащина
Это сказка
ну не обязательно - я вот красавица, и душа у меня - всем на зависть - как у ангела!!!!
Красота понятие относительное, но в основном вы правы
издеваесся? а Инна Чурикова, которая красавицей не была никогда. но как красива внутри!!!!
Кто это сказал?
Лия Чащина
Виктора Гюго читали - "Собор Парижской Богоматери"?
Кто оказался искреннее всех?
Лия Чащина
Это сказка
Прочитайте "Консуэло" Жорж Санд!
Лия Чащина
Я и читать-то не умею....Это произведение мне просто не одолеть....
глупости! не правда.
Душой они может и хороши но комплекс неуверености в себе присутствует
Некрасивых людей нет. На себя посмотри, а потом возникай коза (имею в виду твои вопросы).