Прочие социальные темы

А если некрасивая? Мужской взгляд

А кто еще, кроме твоего мужа так настойчиво вдалбливает это в твою голову. Полагаю, что никто. Так что - это просто твой комплекс неполноценности и к реальной красоте-некрасоте отношения не имеет.
Заднепровская Василиса
Лучший ответ
Грустит дурнушка:
- Мне ль надеяться,
Что я кому-нибудь понравлюсь, -
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.

Другая шутит - я не девица,
Я лето, даже не в июне... -
Но женщины на свете делятся
Не на стареющих и юных.

Вздыхает Золушка - что делается!
Бал в драгоценностях несметных! -
Все женщины на свете делятся
Не на богатых и на бедных.

Любовь? Казалось бы безделица!
Но годы мимо, горе мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых.

От счастья расцветешь, как деревце
В год засухи от струй дождливых.
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых.
Серж Серж
Очень жаль, если женщина некрасива от полноты.
Очень жаль.
Полнота в большинстве случаев зависит от самой женщины.
Б_
Бакинец _
Красивой быть не помеха. Красивой и умной - вот это дело. Не красивая тоже имеет право на счастье, но вкалывать ей в этой жизни придется больше чем красивой.
Ну и на последок - считаю что слово КРАСОТА может относиться только к женщине. Красивых мужчин не быает. Брэд Питт или Андриано Челинтано? Кто из них красивше? Дюжев или Безркуов?
Чушь! Не бывает некрасивых дам!
Ирена Перерва
Косметика творит чудеса
наши предки всегда были правы!
А кто определяет, красива ли девушка или нет? В разные времена эталоном были разные типажи. У меня другу реально нравятся девушки за 70кг. Если худая, он даже не посмотрит. Кому-то нравятся высокие брюнетки, кому-то низкие блондинки. Ты просто своего человека почуствуешь. Моя девушка говорит, что Жизель Буднхен (модель) красивая, не могу я понять, что в этой лошади красивого???
Real Travel
нет некрасивых женщин - есть мало водки, нет некрасивых мужчин - есть мало денег ))))

красота понятие относительное, на вкус и цвет товарищей нет, + кто что ищет: кто-то куклу, кто-то друга и партнера по жизни ))))
Parkour Strit
Значит умная)
Вадим Жабко От красавиц одни проблемы