Прочие социальные темы

Нужно ли привлечь А. Кураева к какой-либо ответственности за призыв к экстремизму?

Протодиакон Андрей Кураев предложил сорвать концерт Мадонны в Петербурге с помощью анонимного телефонного звонка. В рамках встречи с молодежью депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов спросил у клирика, что следует делать петербуржцам с августовским концертом певицы Мадонны, которая должна выступить в августе на Дворцовой площади и обещала поддержать геев и лесбиянок.
А что думаете вы по поводу этого высказывания?
Думаю, что всех этих кураевых-чаплиных вместе с их табачным "поцреархом" давно пора привлечь на общественно полезные работы и оштрафовать на приличные суммы.
ЗАО РПЦ вконец охренело
Asxatik Adai
Лучший ответ
Ольга Марущак ой, я случайно
Нужно. Привлечь нужно. Только вот мыши также решили с котом бороться- привязать ему на хвост звонок. Окончание Вы знаете - не нашлось мышки для непосредственного исполнения грандиозного замысла.
А вот Кураев кого хочешь может привлечь. У него исполнителей найдется не меньше чем у Самого. Пусть это будет не "троюродная сестра во Христе", но по любому найдутся " семироюродные братья во Христе" которые за символическую плату в 5-10 тыс долларов любого привлекут ( а может и кости переломают, "незначительно" превысив пределы необходимой самообороны) .
Лучше не связывайтесь.
Ну, есть статья "заведомо ложное сообщение об угрозе теракта", вот пусть по ней и пойдет, если выполнит свое обещание. Заодно поймет, что рот открывают не только для того, чтоб в него есть.
Asel Ramazan
пишите заявление. делов то.
Зафар Ашуров
Люди скоро начнут боятся не только полицию, но и церковь. Вот тогда заживем. . Будем бояться рот открыть. А даже напрягаться не нужно, они будут думать за нас.
Мила Солярис
нужно обязательно этого краснобая к ответу привлечь. а то начнутся звонки во время пасхальных служб, да ходов крестных. придется Шойгу нашу отзывать из области московской, да назад в МэЧэЭсу возвертать, а кто тогда губернаторствовать будет. Вопсчим смолол Андрюха неподумамшы!
А Вы ссылочку сначала дайте, хотелось бы услышать это всё из его уст!)))
Юрий Вагнер
Asxatik Adai с добрым утром
Сегодня весь интернет пишет и видео уже выложено, где эта свинья в рясе несет этот бред
Мила Солярис про миссионерскую позу то вы уже наслышаны?
Светлана Тодорів Даю ссылку на соответствующую новость http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru/piter/2012/04/04/965710.html
Правда, только что передали, что он вроде бы сказал, что это шутка, и его не так поняли...
Словом, опять, наверное, журналисты-бедолаги напутали... :)))
Я думаю, что если Мадонна повзолит себе нарушить городское законодательство, то ее нужно привлечь к ответственности за пропаганду гомосексуализма. И не заморачиваться. Задержать прямо на сцене.
Светлана Тодорів Понятно! А КАК поступить с самим Андреем Кураевым?
Юрий Вагнер Обидели Вы задающую вопрос!))))) Она, видимо, из тех, кого обещала поддержать Мадонна!))))
Asxatik Adai Как можно "пропагандировать" заболевание?
"пропаганда гомосексуализма" звучит так же бредово, как "пропаганда гриппа"
Asel Ramazan Не существует никакой "пропаганды гомосексуализма".
Думаю, что Кураев в принципе крайне одиозная фигура. Иногда он здравые вещи говорит, а иногда такие - что хоть за голову хватайся.
Vlad Ivshin
Молодец Алексюха сын Федотов! Я тоже за такое и ещё расстрел без суда и следствия, да не увязочка - "права человека на самоопределение", а там, если каждый будет только детей делать, переселение планеты Земля произойдёт, вот и надо как-то ограничить народ русский, пусть американцы размножаются!
Boris Yaschenko
Мила Солярис От того, что гомосексуалистов не станет, рожать то больше не будут.
Я считаю, что это Мадонну надо к ответственности призвать!!!! Нельзя поддерживать извращенцев ведущих нас к уничтожению человеческого рода!!!!
Светлана Тодорів С Мадонной - понятно... А с Кураевым-то что делать?
Asel Ramazan Чего-чего? К каакому уничтожению? У подавляющего большинства однополых пар детей не по одному.
Извращенцы - это гомофобы. Потому что только извращенец может совать свой поганый нос в чужую постель и делать "выводы".
Vlad Ivshin Геи существовали с древности и что-то человеческий род до сих пор не вымер.
А желание иметь детей с ориентацией не связано вообще.